Главная страница

Krum Edge Of Darkness

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 111685
Krum Edge Of Darkness

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Krum Edge Of Darkness
Описание игры:
Krum Edge Of Darkness – это увлекательный игровой проект в жанре Action\RPG. В этой игре пользователям предстоит взять на себя роль средневекового варвара, который пришел в фентезийный мир, чтобы искоренить зло. Он умелый воин и прекрасно владеет луком. Поэтому ни одна мрачная тварь не сможет его одолеть, а он в свою очередь настроен серьезно и готов уничтожить каждого, кто осмелился осквернить этот мир.

Krum Edge Of Darkness уникальна тем, что в ней реализована интересная боевая система, которая исключает вероятность обычного и чрезмерно долго нажатия на клик мыши, вместо этого вам предстоит искать тактику к сражению с каждым монстром. Все враги имеют уникальные характеристики и способны использовать самое разное вооружение, поэтому лучше поначалу изучать противника, а потом уже начинать продумывать свои действия. Сам главный герои может использовать некоторые виды вооружения, начиная от меча и секиры, заканчивая луком и метательными ножами. Но самым любимым снаряжением у варвара является щит, который позволяет блокировать удары.

Пусть вас не смущает графическая составляющая игры, так как она повторяет достижения 2008 года. А чтобы совсем развеять ваши сомнения, то учитывайте, что Krum Edge Of Darkness является инди игрой. А данный уровень развития графики для такого жанра подходит как никогда.
На данный момент скачать Krum Edge Of Darkness через торернт нельзя, так как игра еще находится в стадии активной разработки, но совсем скоро она уже выйдет в свет, и вы лично сможете отправиться в это увлекательное приключение. Осталось подождать совсем немного.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Krum Edge Of DarknessKrum Edge Of DarknessKrum Edge Of DarknessKrum Edge Of DarknessKrum Edge Of DarknessKrum Edge Of Darkness

Размер: 515 MB


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.02.2019, 21:26
Akropol
Кто играл, напишите.

    2

22.03.2019, 15:59
and0_oruxa
мне че то незашло

    4

offline
12.02.2022, 18:08
Foxik1337
Игра в плане графики застряла в 2005

    0

offline
08.09.2022, 07:22
Rain gosling
Foxik1337, согл, чистый обливион

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2