Главная страница

Tanzia

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9608
Tanzia

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Tanzia – это прекрасный и сказочный игровой проект, который создан на основе олдскульных воспоминаний и современных технологий. Сочетание чудесной атмосферы и колоритного пероснажа, в итоге выдает незабываемое приключение, которое запомнится вам на всю жизнь. Правда, не стоит сильно радоваться, так как путь становления нового героя будет тернист и очень опасен. Поэтому, стоит приготовиться к приключениям, которые потребуют от вас максимального вложения сил.

Скачать торрент Tanzia нужно еще потому, что игра даст возможность окунуться с головой в джунгли Танзании, где уже долгое время скапливается нечисть и гибнут ваши сородичи. Необходимо под наставничеством великих шаманов, пройти путь Акази – великого волшебника и чтеца природы, получить часть его силы и отправиться на сражение с нечистью. Но чтобы получить признание бога, необходимо поначалу выполнить массу поручений, обрести навыки выживания и доказать свою верность. Для этого, вам предстоит исследовать остров и разговаривать с шаманами, искать секреты и решать головоломки, ловить животных и собирать различные растения, а попутно и сражаться с нечистью, которая хоть и слабая, но способна приносить вред вашему селению.

Не стоит забывать и о магии, которую предстоит изучать, начиная с самых низов, заканчивая великими заклинаниями. А сюжетная линия будет каждый раз приносить все новые повороты, выдавать интересные задания и готовить вас к финальному сражению. В ней присутствуют не только строго направленные задания по сюжету, но и побочные задания, включающие в себя опциональные испытания, дающие возможность обрести новые силы. Осталось только собраться с мыслями и выступать в это удивительное приключение. Желаем вам удачи юный шаман!

Специально для сайта Torrent-igruha.net
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TanziaTanziaTanziaTanziaTanziaTanzia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.03.2016, 06:54
kakasha213
Игра похожа на ММОРПГ, судя по видео и скринам в ней будут такие задания , типа: принеси 20 яблок; убей 8 страусов; отдай записку и т.д.
Но внешне игра вроде не плохо выглядит, конечно не Cry Engine 3 и не Unreal 4 biggrin ,но зато для компа не будет напряга) smile

    0

02.08.2016, 21:21
DealxxZemxGetby
kakasha213, Ага. Если только в команде разработчиков не сидят говно-рукие программисты, у которых дах*рища багов в коде

    0

offline
17.06.2020, 13:34
KIROMORI
Админы,в стиме уже есть,добавте пожалуйста сюда если есть возможность :)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2