Главная страница

Pangaea New World

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 33412
Pangaea New World

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Pangaea New World – это очередное интерактивное приключение, которое будет происходить в условиях постапокалипсиса, где в жесточайшей войне сошлись три фракции, которые готова стереть друг друга в пыль и теперь каждый пользователь будет сам для себя решать, на чью сторону встать, за кого воевать и какую веру принять. Да, Pangaea New World – это многопользовательское приключение, которое откроет свои виртуальные двери перед каждым пользователем, который готов стать частью непредсказуемого и очень опасного мира.

Но прежде, чем стать частью этого мира, необходимо узнать, за кого предстоит воевать. Основная фракция в этом виртуальном мире станут люди, которые вынуждены на погибшей планете вновь выстраивать кусочки цивилизации и объединяться перед лицом общей опасности. Вторая фракция представляет собой таинственных инопланетян, которые уже долгое время находятся на планете и которые стали единственной причиной, по которой произошла катастрофа на Земле. Инопланетяне имеют высокие технологии, но слабо адаптированы для существования на Земле. А третьей фракцией являются люди, которые потеряли всякую человечность и стали обычными киборгами, которые установили новую власть и захватили под свой контроль единственный нормальный участок Земли, который годен для существования. Теперь между ними разгорается жестокая война, в которой в победителях окажется исключительно одна фракция.

Игрокам которые попробуют скачать торрент Pangaea New World будет доступен огромный виртуальный мир, уготовленный для исследований, новых открытий и военных захватов. Каждый пользователь сможет использовать систему крафта, которая позволит не только создавать самое разное вооружение, но и создавать различные сооружения и даже жилые здания, с помощью которых игроки смогут объединяться в группы и путешествовать по миру уже в составе группы. Экономика и окружающий мир будут напрямую зависеть от действий игроков, поэтому стоит быть предельно осторожным в плане различных принимаемых решений. При этом весь мир будет представлять собой большую опасность, включая монстров, различные природные катаклизмы и аномалии. Грядет новая эра противостояния и новая глава в жизни человечества.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Pangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New WorldPangaea New World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
03.07.2016, 13:05
GoldenNugget
Это онлайн игра или оффлайн?

    0

02.05.2020, 13:29
retry
сталкер ты ли это?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1