Главная страница

Moving Hazard

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 13546
Moving Hazard

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Студии Psyop Games и IllFonic решили взяться за что-нибудь оригинальное и интересно, что позволит игрокам по-иному взглянуть на возможности игроков. И теперь они упорно трудятся над многопользовательским шутером под названием Moving Hazard. В этой игре пользователи окунуться в виртуальный мир, который порабощен зомби и теперь выжившие люди пытаются выжить, используя ограниченные ресурсы, и сражаясь друг с другом за право владеть ими. Поэтому на просторах этого виртуального мир постоянно происходят кровопролитные сражения людей друг с другом и против зомби.

Попробуйте скачать торрент Moving Hazard и вас будут ждать незабываемые приключения, постоянные PvP и PvE сражения, а также уникальная возможность управлять зомби. Именно этот момент является ключевым в этом шутере и позволяет кардинально менять исход сражения. Благодаря различным устройствам и гранатам, можно задавать толпам зомби различные команды, в которые входит атака вражеской команды, блокирование проходов, окружение врагов и разведка территории. Именно благодаря зомби можно побеждать, убегать от преследователей и вносить сюрпризы в процесс активного сражения друг с другом.

Довольно интересный игровой проект Moving Hazard выйдет в свет в 2016 году и будет иметь программу активной поддержки разработчиков. Изначально игрокам будут доступны 6 игровых карт и несколько режимов сражения.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Moving HazardMoving HazardMoving HazardMoving Hazard


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2