Главная страница

Warden Melody of the Undergrowth

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8097
Warden Melody of the Undergrowth

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Подготовлено для сайта Торрент-Игруха нет.
Что-то давно разработчики не радовали нас поистине увлекательными и сложными приключениями. В последнее время вообще вышла парочка не столь значительных игр, которые бы могли зацепить интерес и подарить истинное удовольствие от игры. Но как только мы об этом начали думать, то в свет тут же вышла игра под названием Warden Melody of the Undergrowth, которая сохраняет в себе все лучшие стороны настоящей виртуальной сказки и дает возможность спасти три невинные души, которые были объединены таинственной магией.

Девушка-дух, которая пробудилась ото сна, настоящий бог, готовый ринуться в бой, размахивая мечом и беспомощный, но умный ребенок. Эти три души теперь зависят от ваших действий. В игре предстоит решать массу головоломок, завязанных на использовании магии и механизмов. Вам предстоит отыскать ту самую магию, которая объединила наших героев. И вам предстоит сражаться с различной нечистью и чудовищами, которым не по духу любопытные личности, ищущие магию, от которой зависит и их жизнь тоже. Огромные локации, десятки уровней и интересный сюжет, приключение обещает быть незабываемым!

Улучшайте способности в течении всей игры, они могут вам пригодится!
В игре предусмотрена система изучения различных профессий, которая позволяет без особых проблем заняться фермерством, горным делом, рыболовством и многое другое. Каждая профессия откроет для вас новые возможности и пути решения сложных задач.

Мир будет жить наряду с вашими приключениями!
Пока вы будете искать решение многих проблем, и сражаться с монстрами, различные NPC, а их в игре около 30 штук, будут жить своей жизнью и переживать за вас. Каждый из них уже является коренным жителем этого места, поэтому неудивительно, что они занимаются бытовыми делами, любят поговорить, а так же делают все, чтоб хоть как-то выжить. С каждым можно подружиться, каждый может дать полезную информацию и каждый странным образом напоминает вас, неужели все эти люди тоже были жертвами темной магии?

Огромный и разнообразный мир подземелий!
На первый взгляд, этот сказочный мир огромен, все эти города, локации и сказочные места, все они дают возможность провести за игрой не один день. Но если вы смелый и любопытный путник, то специально для вас мир может открыть злостную тайну подземного мира, где обитает огромное количество самых ужасных созданий, каждый уголок подземелий имеет свои ловушки и тайны, но самое страшное то, что еще никто не возвращался оттуда живым. Будьте осторожны, если решите спуститься в глубины неизведанного волшебного мира.

Рыболовство – отличное хобби!
Как и ожидалось, в волшебном мире, где полно рек и озер, где каждый имеет свою личную удочку, преобладает рыболовство. Вы можете стать частью этой общины и постараться завоевать титул лучшего рыболова округи. но хватит ли у вас для этого терпения и воли к победе?
Скачать Warden Melody of the Undergrowth через торрент можно будет у нас – это уникальный волшебный мир. полный различных возможностей и простора для путешествия. Кроме всех вышеперечисленных особенностей, стоит отметить, что вы сможете лично ковать для себя снаряжение, используя различную магию и кристаллы. А если вы решите создать что-то легендарное и очень редкое, то придется изучить все возможные профессии, так как ингредиентов понадобится очень много. Удачного приключения!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Warden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the UndergrowthWarden Melody of the Undergrowth


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2