Главная страница

Eleanor's Stairway

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 11689
Eleanor's Stairway

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Хорроры на игровой рынок продолжают поступать, и это радует, правда не в качественном направлении, а в количественном. Мы уже все соскучились по качественным игровым проектам в формате хоррора, которые смогли бы повторить или переплюнуть всемирно известный Silent Hill. Одному проекту это бы удалось, он назывался P.T., правда, эта игра относится к вселенной Сайлент Хилла. Но не стоит расстраиваться, так как после выхода P.T. пробежала волна вдохновения и теперь многие разработчики пытаются повторить успех этой не вышедшей игры. К примеру, инди-разработчик Ренат Аруффо активно работает над проектом Eleanor's Stairway и делает большие успехи.

Eleanor's Stairway – это история о том, как священник удерживал у себя в особняке прихожанку до самой ее смерти, правда, даже после нее призрак обиженной и изуродованной девушки начал преследовать каждого, кто осмелился посетить особняк. Таким образом, вам предстоит бегать по огромному сооружению и стараться не попадаться на пути у призрака. Как и у классических современных хорроров, биться нельзя, вас могут спасти только укрытия, двери и собственные ноги.

Eleanor's Stairway разрабатывается на основе Unity 5.2, на данный момент каждый желающий может скачать демо-версию, а выход игры запланирован в течение 2016 года. Выглядит новый хоррор любопытно и способен напугать, остается верить, что такая атмосфера продержится в течение всей игры.
Скриншоты из игры:
Eleanor's StairwayEleanor's StairwayEleanor's StairwayEleanor's StairwayEleanor's StairwayEleanor's Stairway


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.10.2016, 14:42
ivashkov_ds
ооо эта игра страшная

    0

31.07.2019, 19:15
oLAnDeR_YT
эта игра если судить по графике вышла давным давно!!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1