Главная страница

The Westport Independent

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6733
The Westport Independent

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Интересно наблюдать за небольшими студиями разработчиков, которые выпускают интересные и оригинальные игровые проекты. К примеру, шведская студия Double Zero One Zero решила выпустить в свет игровой проект, который даст возможность любому пользователю почувствовать себя редактором популярной новостной газеты. Но роль это будет выдана неспроста, так как в этой игре необходимо будет принимать тяжелые и непредсказуемые решения.

The Westport Independent – это симулятор цензора главы новостной газеты, которому предстоит работать в ожесточенных условиях социального плана. Совсем недавно в вашей стране власть захватили диктаторы, которые начали воровать, убивать и подстрекать народ на различные темные дела.
Ведут себя власти нагло, ничего не скрывают, но все же задумываются о том, чтобы их поступки не попали на новостные ленты различных газет. Поэтому они решают принять закон о том, чтобы закрыть все неправительственные газеты, к которым вы и относитесь. Поэтому теперь перед вами появится выбор, публиковать правду о власти и раскрыть все тайны обществу или же начать «плясать под дудочку» правительства и писать то, что они скажут. С таким отношением они вас точно не закроют, но приготовьтесь встретить недовольство со стороны ваших работников и общества в целом.

Скачать торрент The Westport Independent нужно еще потому, что это интересный и увлекательный игровой проект, который обязательно стоит ждать, так как такой оригинальной идеи нам еще никто не давал. Играть наверняка будет интересно и увлекательно, так как теперь появится возможность изучить новостные компании СМИ изнутри.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Westport IndependentThe Westport IndependentThe Westport IndependentThe Westport IndependentThe Westport IndependentThe Westport Independent


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.09.2018, 17:06
EugeneSagaz
Она же, вроде как, года два назад вышла stinker
А ещё, мне кажется, что пора менять смайлы.

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2