Главная страница

Pillars

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 25412
Pillars

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Мир скрывает огромное количество различных тайн, которые ждут своего решения. кто-то отправляется в глубины океанов ради решения поставленных задач, кто-то отправляется в другие миры, а компания Ficus Game Studios решила отправить врага в глубины леса, чтобы он решил тайны башен древней цивилизации. Они работают над игрой под названием Pillars, в которой вы станете путешественником и первооткрывателем древних руин, случайно образовавшихся в центре леса.

Разрабатывается игра Pillars на современном игровом движке Unreal Engine 4. поэтому стоит ожидать современную графику и качественный игровой процесс. История Pillars рассказывает о башнях, которые образовались в глубоком лесу и возвышаются над кронами деревьев. Многие искатели приключений отправлялись в них и пытались разгадать их тайну, но у них ничего не получалось, тому свидетельство о том, тчо ни один из них не вернулся. Поэтому, чтобы прекратить череду исчезновений, вы решили лично отправиться исследовать эти башни. Но не стоит думать, что это будет короткое приключение, так как древние руины образуют защитный круг, в центре которого стоит заглавная башня, вот в нее попасть не так просто, так как необходимо решить массу задач и открыть тайны шести башен, которые окружают ее.

Скачать торрент Pillars,а еще и просто бесплатно у нас стоит всем – это удивительное, интересное и местами страшное приключение, которое потребует от вас максимальной выдержки, сноровки и активного мышления. Этот виртуальный мир не так опасен, но вполне возможно, что головоломки смогут завести вас в ловушки, из которых вы уже не сможете выбраться, поэтому стоит быть предельно осторожным.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PillarsPillarsPillarsPillars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.06.2016, 22:32
Jack Jack
отличеая графика
люблю такую игру

    1

offline
10.06.2016, 22:57
Александр Светлов
Эта игра уже доступна для скачивания?

    1

27.08.2016, 22:50
xAGRESSORx
Александр Светлов, по всей видимости нет.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1