Главная страница

Prison Run and Gun

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10437
Prison Run and Gun

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Prison Run and Gun – это новый пиксельный платформер, который вы могли видеть на мобильных устройствах. Правд, прежде чем посетить персональные компьютеры, данный игровой проект планирует расшириться, улучшиться и стать первоклассной игрой.

В Prison Run and Gun вы станете заключенным, которому срочно нужно покинуть самую охраняемую и неприступную тюрьму во всем мире. Для этого необходимо выбраться из камеры и мчаться туда, куда глядят глаза. Вас ждут тонны экшена, море вооружения, постоянные неожиданные моменты, приятная пиксельная графика и огромный вы бор в плане решения трудных задач, которые встанут на вашем пути. Готовы ли вы окунуться в мир хаоса и веселья?

Скачать торрент Prison Run and Gun нужно еще потому, что – это не просто платформер, он учитывает массу особенностей во время прохождения, одной из которых является учет вооружения в ваших руках. С чем это связанно? Все довольно просто, чем больше ваша пушка, тем медленнее вы передвигаетесь и не можете совершать прыжки, поэтому порой придется выкидывать мощное вооружение, чтобы добраться до заветной ключевой точки.

На данный момент игра находится в активной разработке и ждать осталось совсем недолго, поэтому можете готовить свои пальцы к бурному веселью и бесчисленному нажиманию на кнопки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Prison Run and GunPrison Run and GunPrison Run and GunPrison Run and Gun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2