Главная страница

OmniBus

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 9045
OmniBus

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Ожидание этой игры можно считать самым долгим в геймерской истории, ведь анонсирован OmniBus был еще в 1992 году. Но так как время шло, а игры так и не было, то даже сама история о выпуске игры стала, чуть ли не мифом. Причиной таких обстоятельств стали некоторые сложности в техническом плане, сыграл свою роль и человеческий фактор (основатели игры никак не могли прийти к общему знаменателю, выдвигая друг другу претензии). Но наконец-то все позади и игра готова к запуску и скоро мы все сможет скачать OmniBus через торрент.

Особенности игры:
- OmniBus – это автобусный симулятор о неуправляемом транспорте, издание которого стоило не один миллион разработчикам Buddy Cops и энтузиастам Devolver Digital.
- В игре реализовано предпоследнее поколение физики поведения транспорта.
- Задания в игре просты, как и другой общественный транспорт, автобус в OmniBus должен развозить население города, да вот только транспорт не может ни остановиться, ни притормозить, при этом его скорость повышается на опасных уровнях и чтобы избежать катастрофы необходимо проявить все свое водительское мастерство.
- Несколько режимов на выбор - Versus multiplayer, Thrilling trick, Bizarre mission. Водители, решившие обуздать этот неуправляемый автобус, смогут выбрать для себя один из предпочтительных режимов прохождения игры.

Итак, то, что считалось вымышленной историей, все же обрекло реальные подтверждения, осталось лишь оценить этот шедевральный проект и узнать стоило ли ожидать его более 20 лет.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
OmniBusOmniBusOmniBusOmniBusOmniBusOmniBusOmniBusOmniBus


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2