Главная страница

Way to the Woods

+19
🕓 Обновлено: /👁️ 18580
Way to the Woods

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Удивительно наблюдать за игровым рынком, на просторах которого порой происходят интересные события. К примеру, анонс игры Way to the Woods не прошел совсем уж просто, особенно когда начали раскрываться первые подробности. Дело в том, что разрабатывает игру всего лишь один человек, которому 16 лет, он живет в Австрии и учится в обычном институте. Вроде бы, что мог бы создать столь юный человек? На самом деле, после показа его первых скриншотов, пользователи взорвали интернет бодрыми высказываниями и признанием парня, как гениального разработчика со своим вкусом. Инициативу подхватила компания Team 17, которая начала активно спонсировать парня и полностью взяла его под свою опеку. Теперь у юного дарования, Энтони Тана, есть все, чтобы выпустить гениальную игру, которая доведена до конца.

О чем же данный игровой проект? Way to the Woods – это интерактивное приключение двух оленей, матери и сына, которые случайно попали в сюрреалистический мир и которым срочно нужно выбраться из этой ловушки. Но помимо мрачности окружения, олени открыли в себе уникальную возможность – освещать окружение своими рогами. Свет этот не такой просто, так как он позволяет видеть невидимое и правильно определять путь своего приключения. Скачать Way to the Woods через торрент нужно всем, игра наполнена интересным смыслом и оригинальным виртуальным миром, который с каждым разом будет шокировать, и поражать пользователей своей атмосферой.

На данный момент Энтони основал свою студию и назвал ее Happy Bee, куда вошли его лучшие друзья. Теперь они вместе трудятся над игрой и делают все возможное, чтобы сделать ее лучше. По словам компании Team 17, Энтони является уникальным подростком с большим видением невероятного и безграничной фантазией. Им приятно работать с этим человеком, и они всеми силами будут его поддерживать и сделают так, чтобы его игра вышла такой, как Энтони ее представляет у себя в голове. На данный момент никаких подробностей об игре и уж тем более о примерных датах показа и релиза, речи не шло.
Скриншоты из игры:
Way to the WoodsWay to the WoodsWay to the WoodsWay to the Woods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.02.2016, 02:50
DragonLOL
Красива как the witnes)

Красива как the witnes)

    0

17.05.2016, 14:55
DashkaMilashka
Я посмотрела только скриншоты,но мне кажется,что эта игра будет самой любимой у меня! air_kiss blush

    0

08.08.2016, 09:00
DashkaMilashka
Уже не терпеться когда выйдет игра,поскорее бы она вышла. acute

    0

15.08.2016, 08:31
VuSaLCboy
уже от скриншотоф ясно что будет игра отмасферна

    0

06.12.2016, 14:27
Corduroy
Видимо игра будет хороша,и графика не плоха...в общем ГОДНО! Обязательно скачаю,когда она выйдет. 39

    0

04.05.2017, 13:34
pirat_228
олееень из будуйщегооо

    2

09.04.2020, 09:17
IagoCom
Блин опять опоздал!!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1