Главная страница

Children of Zodiarcs

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 32918
Children of Zodiarcs

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Children of Zodiarcs
Описание игры:
Children of Zodiarcs – это новый игровой проект, который обещает отправить игроков в новую фентезийную вселенную, наполненную новыми приключениями. В этой игре пользователи станут участниками противостояния власти и мятежников, которые решили ограбить сокровищницу. К счастью, у них это получилось, правда, теперь им необходимо срочно сбежать с награбленным, при этом вся стража уже оповещена о преступлении и будет вас искать. Да, со стражей можно будет сражаться, только не стоит думать, что стража – это единственная преграда на пути спасения.

Вам предстоит убегать поначалу из королевского дворца, сражаясь со стражниками. затем вам предстоит спуститься в темную канализацию, где затаились страшные и беспощадные каннибалы и последний шаг будет заключаться в том, чтобы подальше убраться от городка, а за пределами города вас ждут вооружённые бандиты. В общем, приключений будет много, и они будут незабываемыми.

Сам игровой процесс Children of Zodiarcs представляет собой тактические сражения. То есть, ак только вы сталкиваетесь с врагом, начинается пошаговое сражение. Вторым интересным моментом являются карточки, которые позволят применять то или иное действие и они буду ограничены. А третьим моментом является реалистичная система сражения, которая учитывает различные преграды, стороны, с которых вы атакуете врагов и другие мелочи, а так же система случайности, которая будет использовать многогранный кубик для определения везения или неудачи. Приключение обещает быть достаточно интересным!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Children of ZodiarcsChildren of ZodiarcsChildren of ZodiarcsChildren of ZodiarcsChildren of ZodiarcsChildren of Zodiarcs

Размер: 1.07 GB v1.0.3.3

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл Coz.exe
3. Играть

Пароль к архиву: itorrents-igruha.org

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.08.2017, 20:55
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    0

offline
19.03.2018, 21:44
SnugElf
Обновил до версии 1.0.3.3.

    0

offline
03.07.2020, 21:47
kanio
ру сабы пожалуйста завезите ;)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2