Главная страница

Demigod Битвы богов

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 103748
Demigod Битвы богов

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Demigod Битвы богов
Описание игры:
Что будет, если соединить экшен, стратегию и ролевую игру? Битва богов! Правда, многие критики найдут схожие моменты с Dota, но это не главное. Основным похожим моментом будет то, что нет необходимости в развитии армии, клонировании разнообразных бойцов и сборе бесчисленного количества ресурсов. Несомненно, деньги остаются, ведь за игровую валюту можно и нужно приобретать новое вооружение, ценные вещи и прочие побрякушки для основного героя. Ему же нужен будет и опыт.

Особенности игры:
- Пользователь получает возможность выбрать одного из доступных героев – полубогов. Всего их восемь, для каждого можно подобрать свой вариант развития навыков – одни могут вытянуть бой исключительно благодаря умениям, другой сможет вызывать помощников, причем это не обязательно мелкие грызуны, например, один из вызываемых помощников – огромный замок с кувалдой.
- Для того чтобы создать уникального героя, в игре реализована возможность обучить своего персонажа множеству заклинаний, подобрать умения, оснастить его разнообразными артефактами, приобрести зелья.
- Основной упор в проекте состоит в кооперативных сражениях, есть так же возможность одиночного прохождения, но выполняет роль тренировки перед сетевой игрой.
- Разнообразные карты, сбалансированные таким образом, чтобы на них было комфортно играть различными героями с подбором собственной тактики.
- Сетевой режим поддерживает до десяти игроков одновременно.
- Мировой рейтинг, где отображаются результаты сражений, благодаря которому игроки могут получить призы в виде артефактов.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Demigod Битвы боговDemigod Битвы боговDemigod Битвы боговDemigod Битвы боговDemigod Битвы боговDemigod Битвы богов

Размер: 1.73 GB | RePack от R.G. Механики

Demigod Битвы богов

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.04.2016, 21:12
user200019
фактически неудачная пародия первой доты (так как вторая вышла в 2011 или 2013 году, уже не помню) только с хорошей графикой
а играть можно только против ботов

    1

23.07.2016, 23:03
I_K_A_R
В доту не играл, зато в этой игрухе отыгрывать крылатого мужика очень понравилось))

    3

offline
31.07.2021, 10:15
Rinz
отличная игруха.
в кооперативе самое то

    1

offline
23.11.2021, 14:51
BaronPirat
Объясните пж как включить русский? Я либо очень не внимателен либо не знаю уж что и думать. После первой установки поудмал что выбрал язык установки английский... Переустнаовил второй раз выбрав язык текста и озвучки-русский. Запускаю игру-все на английском. В настройках игры тоже не нахожу смены языка.

    1

offline
09.06.2022, 02:34
Zion88
игрушка супер

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2