Главная страница

Scalebound

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 20514
Scalebound

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Драконы – самые загадочные существа, которые, несмотря на свой великий возраст, всегда вызывают интерес, восхищение и любопытство. Они уже стали привычными гостями фентезийных миров, будь-то книга, игра или фильм. Многие из фанатов прекрасно знают массу драконов и могут рассказать о них многое, но любителей все еж всегда привлекает исключительно фантазия самого автора, который занимается созданием драконов. Интересно наблюдать, как эти существа являются порождениями ужаса и страха, уничтожающего все на своем пути. Или же они становятся носителями добра и благородства, спасая людей и помогая им сражаться с темными силами. Но как бы то ни было, они всегда занимают лишь второстепенную роль в любом приключении, а основную занимает главный персонаж, как и в игре Scalebound.

Scalebound – это новый игровой проект от известной компании Platinum Games, и от не менее известного Хидэки Камия. На этот раз они решили выпустить очередной интересный слэшер, главную роль в котором исполнит парень по имени Дрю, который случайно попал в сказочный мир, ставшему целью нового порождения тьмы. Теперь он вместе со своим новым товарищем по имени Тубан (величественный дракон), должны будут освободить мир под названием Драконис от тьмы и постараться не дать ей разрастись в другие миры. А чтобы присоединиться к этому приключению, достаточно скачать Scalebound через торрент бесплатно у нас.

Особенности игры:
- перед вашим взором откроется невероятно красивый мир под названием Драконис, который вы будете тщательно исследовать со своим могущественным товарищем Тубаном;
- приключение первоначально создается для одиночного прохождения, но вам никто не мешает объединиться с другими игроками и пройти вместе с ними особо сложные места, которые будут подстраиваться под вашу суммированную мощь команды;
- слэшер подразумевает комплексное знание приемов, но не в этот раз, так как управление будет максимально простым, а зрелищность в разы лучше предыдущих игр, касательно самих возможностей боевки, то вы сможете сражаться по отдельности, либо комбинировать ваши атаки, создавая мощнейшие атаки;
- не стоит думать, что величественный дракон будет иметь определенный внешний вид, вы сможете без проблем выбрать, как именно будет выглядеть ваш спутник, какими навыками он будет обладать и настраивать прочие параметры.

Графические технологии:
Сразу стоит отметить, что данная игра является эксклюзивом для современной игровой консоли под названием Xbox One, но не стоит сразу забывать о ней. Если у вас имеется консоль, то мы рекомендуем вам сыграть в эту игру, так как разработчики утверждают, что использовали самые новые технологии создания графического окружения в игре и данная игра покажет, на что способны современные консоли в плане графических настроек. Уже были показаны ролики, которые демонстрируют высокий уровень графики, но верить им нельзя, так как не всегда они являются актуальными, лучше лично все проверить!

Вывод по игре:
Скачать торрент Scalebound на компьютер нужно всем, игру активно и умело рекламируют, выдавая небольшие порции основания и засыпая пользователей различными обещаниями. Да, игра выглядит достаточно многообещающей и интересной, несмотря на то, что тематика совместного сражения против врагов уже находится на просторах игрового рынка достаточно давно. Но не будем заранее загадывать, и обсуждать, лучше дождаться релиза игры и постараться поставить ей личную оценку, которая окажется объективной и правдивой.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
ScaleboundScaleboundScaleboundScaleboundScaleboundScalebound


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.05.2016, 20:18
wetv
неплох, скорее тока на боксе будет cray

    0

26.01.2017, 22:44
Vladimir65465
ее отменили

    1

27.01.2017, 10:09
Kerlis
Vladimir65465, да отменили а жаль выглядит круто

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2