Главная страница

Operation Caucasus

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13903
Operation Caucasus

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что совсем скоро даже Азербайджан начнет нас удивлять новыми игровыми проектами, которые не будут уступать по качеству современным играм ААА-класса. Да, технологии добрались и до этих уголков, и теперь разработчики готовы представить свой первый уникальный игровой проект, который носит название Operation Caucasus.

Operation Caucasus – это увлекательный многопользовательский шутер от первого лица, который ориентирован на многопользовательскую аудиторию, которая должна будет разделяться на команды, и сражаться до победного конца. Пока подробностей об игре нет, известно, что она проходит проверку на площадке Steam и если публика проявит интерес, то игра поступит в коммерческие продажи.

Operation Caucasus имеет современную графику, перспективы развития и просто позволяет увидеть, что качественные игры может разрабатывать каждый, главное иметь терпение и желание это делать. А пока, нам остается дождаться вердикта аудитории и скорее всего он будет положительным. И как только игра поступит в продажу, вы сразу сможете скачать Operation Caucasus через торрент и вместе с другими игроками отправиться сражаться за звание лучших виртуальных бойцов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Operation CaucasusOperation CaucasusOperation CaucasusOperation CaucasusOperation CaucasusOperation Caucasus


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2