Главная страница

Marooners

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4054
Marooners

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Несмотря на то, что современные технологии начли активно развиваться и давать возможность создавать поистине уникальные и интересные игры, многие разработчики все же придерживаются старых принципов и создают различные аркады, которые порой могут быть уникальными и интересными.
Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Marooners, которая является увлекательной аркадой и предлагает игрокам отправиться в сказочный мир, где игроков поджидают различные испытания, неожиданности и просто огромный заряд положительной энергии.

Marooners создана для противостояния своим друзьям, в ней вы можете соревноваться локально в формат от 2 до 6 игроков. Да, то есть, на одном экране вы должны будете творить самый настоящий хаос, стараться выжить и при этом успеть обогнать всех своих соперников. Но одними испытаниями игра не ограничивается, так как вас ждут различные мини-игры, в которых можно заработать бонусы и постараться увеличить свои шансы на победу. Да, возможно это сложно, но вы даже не представляете, как это увлекательно! Осталось только скачать Marooners через торрент бесплатно и можно начинать свое активное приключение!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MaroonersMaroonersMaroonersMaroonersMaroonersMarooners


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2