Главная страница

Cornerstone The Song of Tyrim

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5528
Cornerstone The Song of Tyrim

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Cornerstone The Song of Tyrim – это сказочное приключение про маленького викинга по имени Тайрим. Этот герой реши отправиться в опасное приключение и выяснить, куда же пропали все викинги его племени. Он готов бросить вызов приключениям, сразиться с самыми опасными врагами и не отойти от своей цели, пока каждая мелочь, касаемая его путешествия не будет выяснена и состроена в логическую цепочку. На данный момент известна только одна информация – многие викинги решили отправиться в долгий поход по этому острову, так как появились темные силы.

Но викинги были могущественными, кроме того с ними отправился ваш отец, а он великий воин. После их тяжелого похода, никто не вернулся, а темные силы на острове только разрослись. Теперь необходимо срочно пойти по их стопам и отыскать хотя бы мелкие следы того, что с ними стало. Но не стоит думать, что это будет так просто, дело в том, что приключение будет опасным, непредсказуемым и наполненное различными загадками и ужасными головоломками. Но наш отважный маленький викинг не боится всего этого и готов встретиться с опасностью лицом к лицу. А чтобы помочь нашему юному герою, необходимо скачать Cornerstone: The Song of Tyrim через торрент бесплатно, только так вы получите доступ к этому острову и сможете сразиться с силами тьмы.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of TyrimCornerstone The Song of Tyrim


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2