Главная страница

White Heaven

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6501
White Heaven

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игровой рынок – это постоянный процесс, на просторах которого происходят самые разные элементы, как в реальной жизни. Какие-то проекты создаются, какие-то закрываются, какие-то просто повисли в воздухе и не подают признаком жизни. Сегодня мы хотим поговорить с вами об игре White Heaven, которая подавал активные признаки жизни в далеком 2013 году, и обещала быть интересной и увлекательной игрой в стиле хоррора. Затем компания, Dreampainters перестала выдавать какие-либо сведения и все решили, что проект попросту закрылся. Но вот совсем недавно о нем вновь всплыли первые сведения и что самое интересное, теперь разработчики намерены выпустить игру в 2016 году, что позволит уже совсем скоро окунуться в приключения таинственной виртуальной вселенной.

Помимо грандиозного возрождения игрового проекта, разработчики намереваются улучшить его по всем направлениям, начиная от графических элементов, заканчивая техническими нововведениями. К примеру, если раньше White Heaven представлял собой обычный хоррор, то теперь эта игра предлагает нам симулятор выживания в огромном отеле, в котором не только люди ведут себя странно, но еще и в нем обитает какое-то странное создание, которое появляется только днем. Оно страшное, имеет щупальца и жаждет отведать вашей плоти.

Теперь главному герою необходимо проявить смелость, постараться решить эту проблему и выжить. Вам предстоит исследовать отель, собирать полезные вещи, продумывать свои действия и искать возможности отдохнуть. Да, если вы не будете отдыхать, ваш герой начнет чувствовать усталость и будет терять способность к приключению. Скачать White Heaven через торрент бесплатно можно будет уже совсем скоро, и сделать это нужно обязательно, так как разработчики перенесли игру на новый игровой движок Unreal Engine 4, так же игру планирую выпустить для Oculus Rift.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
White HeavenWhite HeavenWhite HeavenWhite Heaven


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2