Главная страница

Hero’s Song

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11014
Hero’s Song

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В январе этого года Джон Смедли, ранее занимавший должность главы Sony Online Entertainment, перевоплотившейся в 2015 году в Daybreak Games Company, запустил на Kickstarter кампанию в поддержку разработки Hero’s Song — пиксельного ролевого проекта с элементами рогалика, над которым он начал работу со своей новой командой. Однако сбор средств стартовал очень слабо: за неделю накопилось всего 17% от запрошенной суммы в 800 000 $ (надо сказать, весьма солидной суммы для такого рода игры). В результате Джон Смедли решил отменить кампанию, однако не свернул разработку — его новая команда продолжает заниматься созданием Hero’s Song при поддержке частных инвесторов. Релиз запланирован на октябрь 2016 года.

Hero’s Song — это фэнтезийная ролевая игра, основанная на мифологии и предлагающая к исследованию большой открытый мир, в котором нашлось место множеству подземелий. Геймерам предложено на выбор целых 15 классов персонажей, в распоряжении которых окажется 10 разновидностей магических заклинаний. Кстати, речь о многопользовательском онлайн-проекте с возможностью открывать сервера, рассчитанные на 100 человек. Разработчики предусмотрели и синглплеер специально для тех, кто любит в играх уединенность.

В общем-то, относительно того, в каком состоянии проект находится в настоящий момент, почти ничего не сообщается, зато известно, что стоимость обычной версии будет составлять 20 $, а коллекционной — 50 $. Совсем неудивительно, что большинство геймеров решают для себя скачать Hero’s Song через торрент бесплатно, учитывая, что проект не предлагает за такие деньги суперской графики, поддержки устройств виртуальной реальности или чего-то такого.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hero’s SongHero’s SongHero’s SongHero’s SongHero’s SongHero’s Song


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
13.12.2016, 00:03
jarokyz
вышла игра. когда добавите?

    1

26.04.2019, 17:44
Mortal0
Добавьте ее. Если можно то с рус яз

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2