Главная страница

Islands of Nyne Battle Royale

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 71830
Islands of Nyne Battle Royale

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В мае новоиспеченная студия Define Human запустила на Kickstarter кампанию в поддержку своего дебютного многопользовательского проекта Islands of Nyne. Менее чем за месяц необходимые средства были собраны, значит, запланированный на декабрь текущего года релиз обязательно состоится и все желающие скачать Islands of Nyne через торрент смогут это сделать.

Игра разрабатывается в новом популярном жанре — выживание на арене. То есть несколько геймеров, в данном случае 100, высаживаются в разные уголки поля битвы, в данном случае довольно большого, и сражаются друг с другом с целью выйти из этого боя единственным победителем. Игровой процесс отличается разнообразием благодаря, во-первых, большим разнохарактерным аренам (всего их 3) со множеством элементов, во-вторых, необходимости искать оружие и боеприпасы, улучшать его, а также самого персонажа, в-третьих, возможности пользоваться транспортными средствами.
На вышесказанном особенности геймплея, а следовательно, его интересности не заканчиваются. Так, один из ключевых моментов — появляющееся в определенный момент плазменное кольцо, которое постепенно сужается по направлению к центру арены, заставляя тем самым противников оказаться ближе друг к другу. Внутри плазменного кольца остается безопасная зона, а все, кто окажутся на его границе или за пределами, медленно испарятся, превратившись в ничто.

Еще одна интересность связана с игровыми режимами. Основных представлено три: одиночный, парный и командный. В первом каждый из 100 игроков сражается сам за себя, во втором случае речь о напарниках, ну и в третьем — о команде из 5 человек. При этом правила всегда одинаковы. Есть также тренировочный одиночный режим, при игре в котором данные не учитываются в турнирной таблице. Изначально проект будет выпущен на Windows и OS X, причем идет работа и над версией для шлемов VR, а позже появится и на консолях некстген.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Islands of Nyne Battle RoyaleIslands of Nyne Battle RoyaleIslands of Nyne Battle RoyaleIslands of Nyne Battle RoyaleIslands of Nyne Battle RoyaleIslands of Nyne Battle Royale


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.01.2017, 13:44
giorgi_surmanidze95
Только не говорите что не похож на Фар Край 3 mosking

    2

06.01.2017, 14:48
halil1993
напоминает голодные игры

когда выйдет?

    0

13.08.2018, 10:01
hpkiller
ето типо фар край 3 чтоли

    0

15.10.2018, 09:41
artemkatemka
выживаалка не люблю

giorgi_surmanidze95, почти

    0

03.05.2019, 16:18
FanatPiratok
Когда выйдет,жду с нетерпением mda

    0

14.06.2019, 13:43
5545
ета игра в стиме есть
заходите и смотрите

    1

10.02.2021, 09:04
zizia
@halil1993, ещё не вышло(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2