Главная страница

Blue Angelo

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6654
Blue Angelo

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Рынок игровых проектов не стоит на месте и продолжает удивлять нас своими интересными действиями и решениями. К примеру, совсем недавно компания из Бельгии решила выйти на Kickstarter с довольно любопытным игровым проектом под названием Blue Angelo. Если немного разобрать историю, то подобная игра уже выходила в Корее. О данной игре знают, конечно, единицы, но на Родине данное развлечение было довольно популярным и интересным проектом, который захватил умы немногих, но все же верных фанатов. Теперь же настало время, когда игра Blue Angelo выйдет на современных игровых платформах в новой графической обертке.

Что касается повествования, то игра Blue Angelo рассказывает о тех временах, когда люди получили огромный скачок в технологическом развитии и смогли отправляться в космос, чтобы колонизировать новые планеты и создавать новые поселения. С одной стороны это хорошо, а вот с другой не очень, так как люди получили возможность становиться богами и менять миры под свои надобности. Кто-то стал создавать прекрасные миры, а кто-то начал создавать демонов, которые контролировали баланс добра и зла. Правда, одна планета под названием Лира стала жертвой такого развития, так как тамошний бог исчез, а демоны остались и начали терроризировать всех вокруг. Поэтому людям нужно было что-то делать, дабы не стать жертвой этого беспредела.

К счастью, люди смогли отыскать способы противостоять данной проблеме и создали специальных существ под названием Blue Angelo, которые не требовали пищи и воды, умели сражаться с демонами и через год своего существования просто умирали. И теперь каждый игрок сможет стать одним из этих существ и послужить пользу для человечества. Или постарается понять истинность и изменить мир в лучшую сторону. В общем, вы сами будете решать, что именно вам нужно. На данный момент игра еще разрабатывается, а как только она поступит в релиз, вы сразу сможете скачать Blue Angelo через торрент бесплатно.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blue Angelo


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.02.2021, 16:27
Delfindrom
Любить платформеры
хотеть

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2