Главная страница

Dear Charlotte

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 27202
Dear Charlotte

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Пора хорроров еще не закончена, так как их развитие только начинается, в качестве доказательства достаточно просто посмотреть на новую часть Resident Evil. Но не стоит забывать о том, что маленькие компании тоже не стоят на месте и хотят притронуться к новым направлениям ужасов. Правда, чаще можно заметить, что все они схожи, но ведь главное контент и наполнение истории.

Мы сегодня хотим предложить вам хоррор от компании Method to Madness, которая решила взяться за данный жанр и показать миру новую игру под названием Dear Charlotte. Уже даже был выпущен специальный ролик, который показал, что у проекта действительно имеется потенциал, несмотря на то, что события вновь происходят в психиатрической больнице, в окружении безумцев и без малейшей возможности сопротивляться им. Неужели это очередной Outlast? Возможно оно и к лучшему, если разработчики смогут повторить этот проект, который обладал оглушительным успехом.

События Dear Charlotte развернуться в психиатрической лечебнице, которую наполнили мутанты, активно пожирающие простых людей. Они тоже похожи на людей, только более сильные и кровожадные. Вы бы тоже стали их жертвой, но вас спасает безумный доктор Кремлин, который хочет выяснить, что именно является причиной возникновения мутантов, поэтому отпускать он вас точно не собирается. Вам необходимо приготовиться к тому, что снова нужно будет прятаться, внимательно следить за врагов и собирать самую разную информацию, которая касается всего происходящего. Но получится ли у вас это сделать? Узнаем это только после того, как вы отправитесь на виртуальные просторы этого приключения. Игра планирует выйти на всевозможные игровые платформы, среди которых числится ПК и современные игровые консоли. А как только игра поступит в релиз, вы сразу сможете скачать Dear Charlotte через торрент бесплатно.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dear CharlotteDear CharlotteDear CharlotteDear Charlotte


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.03.2021, 12:20
bendy-endy games
Cool smile1

    1

offline
31.03.2021, 01:40
Соляр
Что это за Злой Вазелин от 1 лица?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2