Главная страница

Beam Extreme

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2731
Beam Extreme

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вспоминать различные игровые проекты в стиле выживания, то стоит отметить, что все они не такие популярные и интересные, так как в основном предлагают заниматься сбором ресурсов, крафтом и строительством. А что, если взять и изменить концепцию выживания? Что, если немного позаимствовать идеи из знаменитой кинокартины «Голодные игры»? Было бы любопытно посмотреть на то, что из этого получится. И к счастью, такое стало возможно и совсем скоро вы сможете скачать Beam Extreme через торрент бесплатно.

Beam Extreme – это новый игровой проект, в котором игроки будут помещены на локацию в количестве 32 игроков и должны будут выяснить, кто является сильным и отважным. Начало игры напоминает вышеупомянутую кинокартину – игроки разделены по группам и кто из них остается в живых, те начинают активную стадию выживания. Необходимо будет уничтожить каждого и постараться вовремя собрать нужное снаряжение. Не стоит забывать, что в игре присутствуют различные футуристические предметы, позволяющие телепортироваться или высоко прыгать. Кажется, нас ждет поистине гениальный игровой проект.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beam ExtremeBeam ExtremeBeam ExtremeBeam Extreme


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.11.2016, 17:57
admin
Студия под названием TiMer Games вышла на игровой рынок и сразу захотела получить признание многих игроков, выпустив в свет игру Beam Extreme, которая распространяется в жанре многопользовательского противостояния игроков в стиле голодных игр. В этой игре каждый будет пытаться выжить и стараться добиться успеха, невзирая ни на что. На этот раз объединяться в группы не получится, так как нужно будет выживать в одиночку и стараться остаться в живых без каких-либо конкурентов.

Игровой процесс заключается в том, что поначалу вы все появляетесь в одной точке и стараетесь добежать до центрального пункта, где расположились чемоданы с вооружением. Нужно быстр схватить оружие и постараться уничтожить всех, кто попадется вам в прицел. После этого нужно будет отыскать всех уцелевших и добить их. Благо карта не такая большая и позволит вам насладиться активными действиями. Другими персонажами будут так же управлять простые игроки, поэтому сопротивление будет особенно жестоким.

Скачать Beam Extreme через торрент бесплатно можно прямо сейчас, главное, быть готовы быстро стрелять, бегать и правильно определять чреду своих действий. Удачи!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1