Главная страница

Lethe Episode One

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 41128
Lethe Episode One

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выпуска: 1 августа 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Издательство: Faber Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0+ GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB VRAM and Shader Model 3.0
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 2 GB
Описание игры:
Lethe Episode One – это интересное приключение, которое позволит вам немного расслабиться и насладиться качественным игровым процессом. На этот раз вы возьмете на себя роль журналиста по имени Роберт Доун, который решил отправиться на свою родину и узнать историю своего происхождения. Но он даже не подозревает, с чем именно ему предстоит столкнуться, так как его Родина – это небольшая деревня, которая стала пристанищем призраков и странных существ или она была такой всегда? Узнать об этом можно будет после того, как вы раскроете все секреты и сможете научиться пользоваться своей скрытой силой.

Но торопиться ни в коем случае нельзя, так как местные призраки не настроены дружелюбно и постараются прервать ваше приключение, чего бы им это не стоило, поэтому стоит приготовиться к отчаянному противостоянию, которое порой будет сильно пугать. Но мы верим в ваши силы и знаем, что вы обязательно добьетесь успеха в этом приключении. Осталось только скачать Lethe - Episode One через торрент бесплатно и вас уже ничто не остановит.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lethe Episode OneLethe Episode OneLethe Episode OneLethe Episode OneLethe Episode OneLethe Episode One

Размер: 1.14 GB v1.0.10 | Repack


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.08.2016, 21:51
SnugElf
Добавил, играйте сколько влезет ;)

    0

02.08.2016, 00:15
Barmalley
Lethe - Episode One представляет собой приключенческую игру от первого лица с элементами хоррора. Исследуйте атмосферный и пугающий мир этой игры и раскройте темные секреты своего происхождения. Lethe - Episode One расскажет вам очень интересную и увлекательную историю. Сокрушенный долгами своего недавно умершего отчима, Роберт Доун, журналист с ничем не примечательной карьерой, решает выяснить свое происхождение. Все указывает на тихий поселок, в котором все работали в горах на добычи ресурсов. Вскоре после своего прибытия, Роберт вступает в контакт с неизвестным веществом и развивает психокинетические способности, которые питаются его жизненной энергией. По мере повышения напряжения, он сталкивается с другой, еще более темной угрозой, которая быстро превращает его поездку в ужасающею битвы за выживание. У игрока всегда есть выбор, бежать или спрятаться и переждать. Бывают разные ситуации, так что вам стоит решать очень аккуратно, когда как действовать.

Тут в описании указано '....приключение которое позволит вам немного расслабится'. ЭТО ХОРРОР. Единственное что тут может расслабиться (если играть ночью)-так это кишечник. Писатели!

    1

02.08.2016, 15:18
willsque
Поиграл, очень даже не плохо wink

    0

03.08.2016, 14:06
nerij
игра аналог амнезии ,довольно страшная,лично мое мнение эта игра на один раз ,потому что запоминаешь в каком месте следует испугаться страшных звуков либо монстра,скримеров как таковых нет ,это ведь не pine new drive которого можно проходить по много раз,так как скримеры появляются в разных местах и никогда не знаешь что ждет тебя за углом,а тут все просто.все равно моя оценка 10.

    1

03.08.2016, 20:59
GridMan
Что делать у меня загрузка в начале после интро и вылетает?

    0

23.08.2016, 14:18
lehich
Русского языка нет? не нашел

    0

11.12.2016, 21:23
GEOJOR
СДЕЛАЛ один мокрый,включил игру и чуть не усрался...))))))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2