Главная страница

Vive le Roi

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3890
Vive le Roi

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Vive le Roi – это попытка игроков приобщить к интересному игровому повествованию, которое рассчитано не на положительный исход истории, а на неудачи. Дело в том, что в игре Vive le Roi вам предстоит сталкиваться с событиями, которые будут вынуждать вас идти на уступки и стараться испытать неудачи на объекте, который вы должны спасть.

Выход игры запланирован на конец 2016 года, поэтому уже совсем скоро вы сможете скачать Vive le Roi через торрент бесплатно. Что касается повествования, то на этот раз вы отправитесь в старую Францию, во времена, когда начались гражданские беспорядки. Люди начали устраивать побоища и требовать свержения короля Людовика XVI. А вы в свою очередь должны будете защищать короля, и стараться уберечь его от погибели.

Но, чтобы насладиться всеми красотами игры, вы должны на протяжении 30 уровней с большим интересом наблюдать, как терзают короля и отрубают ему голову. Анимация и возможностей кончины столь статусной особы предусмотрено огромное множество, поэтому вам точно будет, чем заняться. Желаем вам зрелищного времяпрепровождения!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vive le RoiVive le RoiVive le RoiVive le Roi


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2