Главная страница

Diabotical

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9373
Diabotical

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Отчего Смайлику так хорошо? В игре Diabotical от того, что ему предстоит с крутыми пушками на небольших многоуровневых пространствах задавать жару другим объемным колобкам. Да, это арена-шутер, и он должен выйти раньше Quake: Champions — в июне 2017 года, когда команда id Software, судя по всему, перейдет лишь к бета-тестированию. Наверное, многие захотят скачать торрент Diabotical, чтобы заморить червячка перед главным блюдом, но проект The GD Studio не стоит недооценивать. Просто эта студия состоит из тех, кто ранее трудился над Quake, а также из профи киберспорта.

Игра Diabotical уже громко заявила о себе. В августе на ее развитие начался сбор средств в Kickstarter, и пользователи до того были впечатлены динамичными роликами, что уже за 18 дней до окончания кампании вручили 132 тыс. фунтов стерлингов — на 22 тыс. больше желаемой суммы. Итог явно куда краше, но статья написана до него. Разработчики обещают воплотить все, что свойственно лучшим арена-шутерам, и влить свежую кровь. Ясно, что среди необычного персонажи — роботы-шары. Их сражения — какой-то безумный пинг-понг. Кстати, внешность этих парней можно будет настраивать.

Чтобы получить неповторимую картинку и стиль перемещения аренщиков, The GD Studio позаботилась о собственном движке. Пушки, а их должно быть 7, напоминают используемые в Quake и Unreal, но не лишены своеобразности. Кроме эталонных режимов, как дуэль и дезматч, будут три новых, в том числе кооператив 2 на 2. Впрочем, граница в 120 тыс. фунтов пройдена, значит, четыре — еще кооперативные гонки. Спринт колобков по индустриальной местности — это забавно!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DiaboticalDiaboticalDiaboticalDiaboticalDiaboticalDiabotical


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
02.03.2018, 14:32
Parchen
О наконец то игруля про роботов вот кажется я все их прошёл а вот ещё жду выхода)

    0

13.07.2018, 14:12
любите нфс
quake champions на минималках

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2