Главная страница

Revelation

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 14984
Revelation

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Revelation
Описание игры:
В июне прошлого года MMORPG Revelation, разрабатываемая китайской компанией NetEase, перешла в стадию открытого бета-теста в Китае, теперь готовится закрытый бета-тест в России. Он запланирован на осень, а запись доступна уже сейчас. В отношении того, когда появится возможность скачать торрент Revelation, пока говорить сложно. Недавно, 10 августа, наша российская команда представила возможность приобрести наборы раннего доступа, которые, как отметил продюсер Антон Шалаев, были разработаны с ориентиром на мнение азиатских геймеров-первопроходцев.

Всего представлено три варианта: «Набор первооткрывателя», «Набор искателя приключений» и «Набор владыки небес». Все они предусматривают доступ на закрытый бета-тест, определенный период премиум-аккаунта, уникальный титул «Первопроходец», свиток воителя и набор новичка. Первый стоит 249 р., второй — 999 р. и дополнительно предлагает один день раннего доступа, свитки странника и мудреца, наборы скитальца и модника, наземный двухместный транспорт Рикша. Третий помимо прочего включает набор мастера, сияющие крылья и воздушный пятиместный транспорт Облачный кот, а также предусматривает три дня раннего доступа, стоит он 2999 р. Заметим, что Рикша, Облачный кот и сияющие крылья эксклюзивны — в дальнейшем их никак нельзя будет приобрести.

Revelation привлекает живописным полностью открытым миром, объединившем в себе фэнтези и стимпанк, выразительными персонажами, эпичным сюжетом и множество других особенностей. Кстати, каждый персонаж в этой вселенной будет уникален, поскольку предусмотрен редактор, позволяющий тонко настраивать внешность. Конечно, в процессе игры предстоит не только сражаться (а для этого есть множество интересных режимов, как PvP, так и PvE), но и налаживать взаимоотношения с другими геймерами, в том числе можно создать семью и устроить грандиозную свадьбу.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RevelationRevelationRevelationRevelationRevelationRevelation

Размер: 12.32 GB | Актуальная версия

Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
09.03.2017, 00:35
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    0

10.06.2017, 21:36
Avicenna
и как игра? кто скачал, поделитесь впечатлениями!

    0

11.06.2017, 00:34
Mineban
Avicenna, Мне не очень понравилась, управление просто нереальное. Советую лучше поиграть Black Desert.

    1

offline
12.07.2017, 20:16
Арсум
Игра супер )) уже с пол года играю а до этого на китае играл :)

    0

07.06.2018, 16:08
TakerGaming
подскажите как скачать всегда было внизу скачать торрент сейчас нету?

    1

offline
03.08.2020, 21:00
rashamba
SnugElf, Серьезно!!!А где торрент?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2