Главная страница

Voodoo

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6003
Voodoo

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если в мире моды тенденции меняются каждый сезон, то в мире игр затягиваются на несколько лет. Одна из последних таких тенденций (на самом деле, не нуждающаяся в представлении) — игры на выживание. Поначалу они поглощались взахлеб, но со временем начали приедаться. Теперь уже геймеров не удивишь просто фактом, что в игре нужно прикладывать все усилия, чтобы остаться в живых. Теперь, чтобы вызвать любопытство, нужно выдумать что-то этакое растакое.

И ребята из молодой студии Brain In The Box выдумали — Voodoo. Этот проект предлагает геймерам перевоплотиться в некие подобия первобытных людей, шлындающих по Африке в чем мать родила (впрочем, их можно будет и нарядить), объединяющихся в племена и враждующих друг с другом. Но все бы не было так увлекательно, если бы не боги — огромные не слишком похожие на умных человекоподобные существа, норовящие прикончить все племя. Чтобы победить их, нужно действовать сообща и выдумывать разного рода ухищрения. Если бог будет повержен, племя получит доступ к более продвинутым технологиям.

Таким образом человек и будет постепенно развиваться, создавать различные предметы. Кстати, заявлено, что создать можно порядка 8 тысяч всяких штук. Игра еще в начальной стадии разработки, поэтому пока рано говорить даже о приблизительной дате, когда появится возможность скачать Voodoo через торрент, однако известно, что в начале следующего года она выйдет в раннем доступе. Ну а пока можно подумать, чего еще такого-растакого добавить в этот выживательный проект.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VoodooVoodooVoodooVoodoo


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.12.2019, 21:24
dinozzaurus
посмотрел скрины показалась бродилка, хоррор, выживание.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2