Главная страница

Hellion

+11
🕓 Обновлено: /👁️ 26514
Hellion

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Симуляторы выживания занимают особое место на просторах игрового рынка, поэтому неудивительно, что разработчики стараются выпустить все больше подобных приключений и стараются каждый раз создать нечто уникальное и действительно интересное. К примеру, сегодня стоит обратить внимание на игру под названием Hellion, которая предлагает пользователям отправиться в приключения и постараться выжить в условиях тотального космоса, наполненного не только различными опасностями, но и другими выжившими.

История игры началась с того, что Земля стала простой планетой, которая истощена и теперь людям необходимо срочно искать новое место для продолжения существования. Искать долго не пришлось, так как в соседней галактике люди обнаружили настоящий рай, который дал возможность начать новую жизнь. Правда, это и стало причиной порождения новых опасностей, которые были выражены самой агрессией людей. Они начали воевать, грабить, уничтожать и в итоге создали колоссальную катастрофу, уничтожив человечество. Теперь от людей остались только выжившие группы, которые вынуждены путешествовать по космосу и стараться искать способы выживания.

Вы – один из выживших и ваша задача заключается в том, чтобы найти способ продлить свое существование. Вам необходимо путешествовать по астероидам, посещать заброшенные станции, собирать пищу, строить укрепления, искать способы самообороны и создания необходимых модификаторов. Не стоит забывать про оружие и защиту, которая сможет выдержать натиск атакующих. Только поначалу космос покажется вам одиноким пространством, но потом вы начнете встречать других выживших, которые будут вести себя максимально непредсказуемо.

Они могут убить вас, ограбить, полностью уничтожить вашу станцию или стать вашими верными союзниками. Все будет зависеть от вашего решения, ваших предпочтений и готовности взаимодействовать. Теперь только вы и ваши действия позволят немного разобраться в ситуации и избрать свой путь развития, процветания и крафта. Начать свое приключение можно будет уже в 2017 году, когда можно будет скачать Hellion через торрент бесплатно. Совсем скоро вы сможете проверить свои навыки и стремления!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HellionHellionHellionHellionHellionHellion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.05.2018, 17:03
Denis26rus
а когда выйдет?

    2

offline
30.10.2018, 21:20
1H4Ck3Rru5
Хакнете Бэта вышла

    2

24.03.2019, 08:15
MC_Russle
Просим!)

    2

12.05.2019, 20:13
OldGamer001
судя ПО скринам АТМсферная игрушечка буДТ..
а там посмотрим ...

    0

11.06.2019, 09:44
IIISTALKERIII
Игра давно есть, а хакнуть никто не может.

    2

12.08.2019, 21:13
White_Black
Когда выйдет на сайте?

    0

04.01.2020, 08:33
AgentMaster
Начать свое приключение можно будет уже в 2017 году, когда можно будет скачать Hellion через торрент бесплатно. Совсем скоро вы сможете проверить свои навыки и стремления!


Не обновили торент из 2016 год ?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2