Главная страница

Tether

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15477
Tether

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Несмотря на то, что хорроры в последнее время не пользуются высоким спросом, некоторые разработчики все же уверены в своей правоте и стараются выпустить на просторы насыщенного рынка очередные аналогичные игровые проекты. К примеру, небольшая студия Freesphere Entertainment решила представить публике интересный игровой проект под названием Tether, который отправит пользователей в далекое космическое путешествие на Марс.
История игры рассказывает про девушку, которой пришлось отправиться на Марсианскую колонию, чтобы сделать все для транспортировки своих детей. Правда, во время полета на космическом корабле случается авария и она падает прямо в зараженную зону, где обитаю ужасные твари, готовые разорвать любого человека. Теперь, чтобы вновь объединиться со своей семьей, ей предстоит пройти все ужасы космической станции и постараться выжить.

Скачать Tether через торрент бесплатно можно уже прямо сейчас, главное помнить о том, что вас ждет страх, опасность и непредсказуемость. Сражаться у вас не получится, как и в большинстве подобных игровых проектах, вам предстоит прятаться, стараться использовать окружение для свое пользы и подвергаться тяжелым психологическим раздумьям, ведь будучи в одиночестве, поглощенным в опасность, главная героиня игры будет думать о самом важном и тяжелом, порой подвергаясь истерикам, а это уже может сильно повлиять на игровой процесс. Постарайтесь ее спасти любыми способами, она не заслужила такого ужаса.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TetherTetherTetherTetherTetherTether


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2