Главная страница

Heroes of Card War

0
🕓 Обновлено: /👁️ 22283
Heroes of Card War

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Коллекционные карточные игры в последнее время активно набирают популярность и развиваются по самым разным направлениям. К примеру, сегодня мы готовы представить вам совершенно новый и интересный игровой проект, который именуется как Heroes of Card War. Как можно догадаться из названия, это очередная игра про военный сеттинг, правда, по равнению с другими аналогичными играми, игровой процесс здесь достаточно детальный и непредсказуемый. К примеру, как и в других играх вы сможете коллекционировать самые разные карты, с различными характеристиками и назначением. Стоит учитывать, что у каждого генерала имеется свой индивидуальный набор карт, позволяющие проворачивать тактические маневры и подстраиваться под врага. Приятным моментом является то, что игра имеет редкие карты, но достать их можно только с помощью личных усилий, никакой донат вам не поможет.

Сам игровой процесс представляет собой сессионные сражения, рассчитанные на плавное продумывание своих действий и прочие варианты содействия. Звучит конечно сложно, но если говорить проще, то в Heroes of Card War сыграть можно будет просто, как и в любой аналогичной игре. Вы выкладываете карты, здесь имеются особенности игрового поля и дополнительные условия. Правильное использование колоды карт и приведет вас к победе, если вы сами этого захотите и будете к этому стремиться.

Что касается дополнительных особенностей, то непременно стоит уделить внимание комбинированию свойств карт и учету дневного и ночного времени суток. Да, все это здесь имеет большой вес, в особенности во время ожесточенных боев. Свойства карт подстраиваются под различные условия и дают совершенно разный эффект. Самих же карт будет предоставлено несколько сотен, главное правильно ориентироваться и заранее иметь план действий.

Скачать Heroes of Card War через торрент бесплатно можно будет сразу после релиза игры, поэтому можете уже активно ждать данной возможности. Heroes of Card War позволит проверить ваши тактические навыки и целеустремлённость в плане действий. Мы верим в ваши усилия и знаем, что вы обязательно станете хорошим генералом!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Heroes of Card WarHeroes of Card WarHeroes of Card WarHeroes of Card WarHeroes of Card WarHeroes of Card War


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2