Главная страница

Weeping Doll

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8032
Weeping Doll

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Снова возвращаемся к тематике хоррора, который способен заставить содрогнуться любого, кто осмелится пройти его. Сегодня мы представляем вашему вниманию игры под названием Weeping Doll, в которой вам предстоит посетить огромное поместье, пропитанное страхом, ужасами и куклами. На первый взгляд все как обычно, правда, врагами на этот раз станут не духи или монстры, а обычные куклы, которые пришли в этот мир чтобы мстить за обиды своих хозяев.

Вам предстоит взять на себя роль обычной домработницы, которая стала свидетелем столь неприятного зрелища, связанного с ожившими куклами. Теперь, чтобы прекратить весь этот кошмар и остаться в живых, девушке необходимо решить массу различных головоломок, постараться найти пути правильных действий и просто стать осторожнее, ведь сражаться против кукол не так просто, особенно если они обладают огромной силой.

Скачать Weeping Doll через торрент бесплатно можно прямо сейчас, но стоит помнить о том, что данный игровой проект затрагивает японскую мифологию духов, которая может быть непонятна с первого приключения. Но если вы проникнетесь всеми этими нюансами и сможете понять смысл, тогда вас ждет самая запоминающаяся история ужасов на просторах виртуального мира.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Weeping DollWeeping DollWeeping DollWeeping Doll


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.01.2017, 00:55
Golub1307
что за мода на ue4 хорроры делать?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2