Главная страница

Dauntless

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 16235
Dauntless

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Если вы думали, что люди, которые покидают крупные и успешные компании перестают заниматься игровым и проектами, то вы ошибаетесь, они просто создают свои студии и свои проекты. Именно это и сделали выходцы из компаний Blizzard и BioWare. Они отдали лучше годы топовым компаниям и теперь созрели для собственного игрового проекта под названием Dauntless.

Dauntless – это кооперативный экшен с ролевыми элементами и сессионными приключениями. То есть, играть придется с другими игроками на основе многопользовательского взаимодействия. Студия Phoenix Labs уже выпустила скриншоты и трейлер приключения, которые сами говорят за себя – приключение будет мрачным, интересным и увлекательным, правда, нужно всего лишь дождаться релиза. Что касается направления игры, то оно относится к жанру научной фантастики с элементами необыкновенного фентези.

Скачать Dauntless через торрент бесплатно можно будет уже совсем скоро, осталось дождаться релиза игры, который состоится в 2017 году. А пока стоит приготовиться к активному противостоянию, познанию новой истории и условно-бесплатному игровому процессу. Достаточно интересная смесь для игры от топовых разработчиков. Ждем, верим и надеемся!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DauntlessDauntlessDauntlessDauntlessDauntlessDauntless


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.12.2018, 15:43
marionik
когда выйдет

    1

offline
09.04.2022, 14:22
davidkachaha
marionik, уже давно в эпик геймс бесплатно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2