Главная страница

Mugsters

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3206
Mugsters

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Тематика инопланетян не забыта и тому подтверждением является игровой проект Mugsters, который выходит в 2017 году от инди разработчика Рикки Таминена. На этот раз талантливый разработчик решил порадовать нас достаточно необычным и интересным приключением, в котором игрокам предстоит заняться спасением людей. В этой игре вы вновь встретитесь с инопланетянами, но не лицом к лице, а с их технологиями, которые теперь держат людей в страхе и не позволяют им свободно перемещаться, постепенно захватывая все новых людей в плен.

Главная роль в игре отводится человеку, который смог избежать участи плена и теперь он планирует не только сбежать из оккупированной территории, но и по пути спасти как можно больше людей. Для этого ему предстоит столкнуться с инопланетянами, постараться избежать уничтожения и используя интерактивное окружение добраться до спасительного самолета. Все вроде просто и понятно, а чтобы проверить свои навыки в плане спасения людей, достаточно будет скачать Mugsters через торрент бесплатно после ее релиза.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MugstersMugstersMugstersMugstersMugstersMugsters


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
16.10.2017, 20:14
admin
Mugsters – увлекательная игра, которая предлагает отправиться на просторы виртуального мира, который пал под натиском пришельцев и теперь находится на грани уничтожения. Люди обезумили и сражаются друг с другом, кто-то устраивает диверсии, а вам предстоит как-то совладать с этими моментами и стараться правильно использовать все свои возможности. Осталось только скачать Mugsters через торрент бесплатно на ПК и можно начинать активно действовать. Не стоит волноваться, вам предстоит внимательно исследовать все доступные элементы приключения, использовать транспорт и т.д. Вам точно будет чем заняться, поэтому не стоит терять времени, спешите скачать игру Mugsters торрентом у нас. Желаем вам удачи и успехов!

Особенности игры
1. Вам понравится игровой процесс, который предоставит высокий уровень динамичности событий. Порой происходящее будет развиваться слишком быстро, что ы не будете успевать вовремя реагировать на обстановку. Поэтому рекомендуем быть максимально внимательным и стараться не допускать ошибок.
2. В игре реализована реалистичная модель физического направления, которая наверняка позволит вам добиться успеха и отличного результата. Не стоит недооценивать этот момент, так как физика в игре играет далеко не последнюю роль.
3. На выбор будет доступно свыше 30 видов техники, каждая из которых позволит вам получить определенную долю пользы и порой станет основой для дальнейшего выживания.
4. Не стоит недооценивать и головоломки в игре, которые точно заставят вас внимательно исследовать каждый уголок мира, быстро соображать и стараться использовать каждую возможность, которая способна повлиять на общую обстановку.
5. А если вам вдруг станет скучно, то достаточно просто позвать с собой друзей, которые составят вам компанию и позволят насладиться каждой минутой этого приключения. Вместе вам точно будет в несколько раз веселее.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2