Главная страница

Exile to Death

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12212
Exile to Death

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Отечественные разработчики игр стали не так активно разрабатывать игровые развлечения, как раньше. Но благодаря современным площадкам в качестве помощи разработчикам, многие сообщества и геймеры смогли заняться самореализацией и теперь выпускают хоть и не крупные, но достаточно дельные игровые проекты. К примеру, мы хотим предложить вам обратить внимание на игру под названием Exile to Death, которая является очередным симулятором на выживания, имеющий все необходимые элементы приключения.

Скачать Exile to Death через торрент бесплатно можно будет сразу после релиза. А пока стоит обратить внимание на то, что игрокам предстоит выживать в условиях тотальной изоляции на отдельном острове. Но сам остром имел на своей территории цивилизацию, которую теперь будут использовать в качестве основы для развития последующего дома, эффективности и собственного совершенства. В игре реализован открытый мир, имеется система крафта, позволяющая создавать массу различных игровых предметов, есть транспорт и возможность строить сооружения. В общем, есть все для активного выживания и дальнейшего использования доступных возможностей.

Осталось только дождаться релиза игры и можно отправляться в интересное и увлекательное приключение, которое обязательно порадует каждого, кто отважится отправиться в этот мир. Игра рассчитана на многопользовательскую аудиторию, поэтому советуем вам быть намного внимательнее, ведь нельзя предсказать, что именно сделает тот или иной игрок. Удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Exile to DeathExile to DeathExile to DeathExile to DeathExile to DeathExile to Death


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.11.2020, 12:34
FivFiv
Она не выйдет, правильно?

    0

offline
26.11.2020, 12:35
Support_TI
FivFiv,
Она сейчас есть в раннем доступе , будет ли данная игра у нас , неизвестно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2