Главная страница

Nightstar Rogue Wings

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14903
Nightstar Rogue Wings

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Порой утопия перерастает в ужасные последствия, постепенно надвигая кровожадную войну и полное истребление жизни. В игре Nightstar: Rogue Wings вам предстоит столкнуться с искусственным интеллектом, который давно забыл про то, что нужно уделять большое внимание служению, а не личным размышлениям во время работы, но стоит начать с самого начала.

Человечество начало активно развиваться и создавать искусственный интеллект для обеспечения хорошего прогресса. Подобное позволило людям сразу перейти в Золотой век и прочувствовать все превосходство роботизированного производства и услуг. Все было бы хорошо, правда искусственный интеллект начал сдавать сбой и теперь машины решили устроить восстание, а учитывая, что их стало очень много, то человечество было быстро разбросано по галактике и теперь всем начали заправлять ИИ. Они захватили практически все колонии, смогли встать у власти и прогнать людей. Правда, они не до конца уничтожили людей, небольшие станции повстанцев постепенно накапливают мощь, чтобы нанести ответный удар и постараться вернуть свои планеты.

В игре вы будете выступать в роли Джона Иствуда, который является первоклассным космическим летчиком и готов голыми руками уничтожать роботов. Вы должны будете выполнять различные задачи, стараться добиваться успеха и не забывать про то, что в бою придется действовать, в больше степени, одному. Но это не пугает главного, поэтому мы предлагаем вам просто набраться уверенности и постараться достичь хорошего уровня развития своего космического корабля, чтобы в дальнейшем в одиночку уничтожать целые колонии роботов.

Nightstar: Rogue Wings – экшен от третьего лица, в котором нужно управлять космическим кораблем и стараться уничтожать роботом. Сделать это будет не так просто, поэтому, чтобы проверить свои навыки, достаточно скачать Nightstar: Rogue Wings через торрент бесплатно.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nightstar Rogue WingsNightstar Rogue WingsNightstar Rogue WingsNightstar Rogue WingsNightstar Rogue WingsNightstar Rogue Wings


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2