Главная страница

Grass Cutter

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 19790
Grass Cutter

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выпуска: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Nikolai Usachev
Язык интерфейса: английский + русский
Таблeтка: Не требуется

Системные требования:

ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.6 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB VRAM
Место на диске: 300 MB
Описание игры:
Порой на просторах игрового рынка можно обнаружить совершенно неожиданные игровые проекты, которые могут стать интересным развлечением и самым настоящим испытанием для любого игрока. Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой под названием Grass Cutter, которая предлагает взять на себя роль профессионального газонокосильщика. Который должен срочно спасти город от активно нарастающей травы, травяных монстров и других проблем, которые связаны с их газонами. Только сразу предупреждаем, что справиться со всеми этими проблемами будет не так просто, так как игра рассчитана на любителей хардкора и постоянного напряжения.

Сюжет игры рассказывает о том, как всего лишь один житель округи прославился тем, что активно стрижет траву и имеет способности справляться с любой задачей. Да, ему сделать это не так просто, но он постоянно добивается поставленных задач и получил хорошее признание со стороны всего народа города. Теперь случилась беда, город стал жертвой быстрорастущей травы и теперь нужно, чтобы главный герой срочно вооружился новыми технологиями и постарался спасти газоны от тотального зароста. Ведь среди всех сорняков начали появляться неприятные монстры.

Игровой процесс построен на том, что игроку нужно будет облагораживать газоны и стараться сделать это максимально быстро. Главное, собраться со своими мыслями и постараться выполнить все поставленные задачи. На выбор доступно несколько десятков газонокосилок, имеется возможность заниматься их декоративным облагораживанием и не стоит забывать про огромное количество самых разных и интересных условий, которые могут стать большой проблемой для каждого игрока.

Совсем скоро игра выходит в релиз и после него вы сразу сможете скачать Grass Cutter через торрент бесплатно. Игра вдохновлялась самыми разными испытаниями и теперь вам предстоит приложить максимум усилий, чтобы вы могли считаться истинным профессионалом своего дела.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Grass CutterGrass CutterGrass CutterGrass CutterGrass CutterGrass Cutter

Размер: 69 MB v1.1.0


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.01.2018, 18:07
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    0

30.12.2018, 13:12
mafia2006
у меня ооочень слабый ноут но... эта игруха зашла) круто!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2