Главная страница

Stone Rage

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 54298
Stone Rage

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Если вы думали, что развитие симуляторов в открытым мире в направлении выживания уже стало идти на спад, то вы сильно ошибаетесь, так как жанр живет и продолжает нас радовать своими новыми идеями. На этот раз нас решили порадовать разработчики из компании Mountainwheel Games, в которой работает всего лишь 15 человек, но все они достаточно талантливые и имеют большие амбиции в плане работы и творчества. На этот раз нас ждет игровой проект под названием Stone Rage, который отправит игроков в далекое прошлое. Когда люди только начинали возрождаться и развиваться, то есть, вы сможете вжиться в роль древних людей и постараетесь сделать все для выживания.

В те времена жизнь была далеко не такой сладкой и необходимо было добывать пищу, охотиться и стараться противостоять всем опасностям. Чтобы иметь небольшие шансы на выживание, люди объединялись в племена, правда, это не всегда спасало, так как голод, жестокость и постоянные войны с другими племенами сделали свое дело. Теперь люди предоставлены сами себе и теперь каждый лично отвечает за весь процесс выживания, стараясь искать новые пути развития и пропитание. Пока что игра находится в ранней разработке, но скоро она должна перейти в статус раннего доступа, поэтому после такого события вы сразу получите возможность скачать Stone Rage через торрент бесплатно.

В Stone Rage вас ждет полный симулятор выживания Древнего человека, правда, имеется возможность взять на себя роль обычного животного, мамонта например и отправиться тоже покорять просторы ради выживания. Разработчики особо не ограничивают подобные возможности, тем самым предоставляя игрокам совершенно новый сеттинг и возможности. Если вы все же выберите человека, то поначалу придется выбрать расу из двух предложенных и отправляться покорять просторы мира, площадь которого составляет 64 квадратных километра.

В игре будет доступен комплексный крафт, возможность добывать ресурсы, создавать кров, оружие и прочие интересные возможности, всего будет доступно 7 биомов, поэтому придется их тщательно изучать, чтобы вы могли сразу определиться с тем, как именно следует вести себя и что можно организовать на просторах того или иного биома.

Stone Rage – это совершенно новый и интересный игровой проект, который обязательно порадует своих фанатов новыми и интересными нововведениями, предоставит прекрасную современную графику, детальный мир и дальнейшее развитие игры. Если вы любите симуляторы такого формата, то не стоит упускать возможности насладиться новыми идеями и получить возможность посетить древнейший мир, который не был тронут человеком и который готов предоставить широкие просторы для игры. Желаем успехов в дальнейшем!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stone RageStone RageStone RageStone RageStone RageStone Rage


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.04.2018, 10:31
tessa
Админ плиз ответь ------ игра выживалка работает ?????

    0

offline
24.01.2020, 00:20
ShadoWOgreS
Когда приблизительно появится?

    0

offline
26.01.2020, 21:35
dinozzaurus
Было же что-то подобное

    1

offline
27.09.2021, 04:55
eurand
Ооо... этот период я люблю... Мэнни и иже с ним)))).... правда графика чутка нереалистична...ну ниче

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2