Главная страница

King of the World

0
🕓 Обновлено: /👁️ 24094
King of the World

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
«Королем мира» может называться компьютерная игра любого жанра, однако для стратегии это имя подходит, пожалуй, больше всего. Ведь чтобы получить возможность занять такое высокое место в мире, надо хорошо потрудиться, причем как умственно, так и физически. King of the World — это многопользовательская военная стратегия в режиме реального времени, где 12 или меньше геймеров соревнуются за право владеть всеми землями Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

Одна из особенностей King of the World заключается в реалистичном, детальном изображении каждой страны. Графика выглядит просто, но очень привлекательно благодаря округлым формам объектов карты и спокойным природным цветам. Сражения здесь происходят не только на суше, но и на море, что добавляет игровому процессу реалистичности и делает его более разнообразным, а следовательно, и более увлекательным.

Все, скачавшие торрент King of the World, начинают игру на одинаковых условиях, вне зависимости от того, кто уже стал тактическим гением, а кто еще только впервые ступил на свой путь развития в данном ремесле. К тому же всегда есть выбор, как действовать: можно попытаться победить каждого соперника пользуясь смекалкой, а можно направить всю энергию на применение огневой силы. Главная цель стоит в уничтожении всех врагов, а дополнительные — в захвате все новых и новых территорий, который будут приносить доход.

На основной карте сражения идут между 12 геймерами, однако каждый желающий может создать пользовательскую игру, в которой примет участие меньшее число претендентов на звание Короля мира. В будущем разработчики также планируют добавить возможность объединяться в команды из 2 или 6 игроков. В общем, мир King of the World действительно интересен, а доступным для покорения он станет уже довольно скоро — 12 июня.
Скриншоты из игры:
King of the WorldKing of the WorldKing of the WorldKing of the WorldKing of the WorldKing of the World


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.05.2017, 13:57
ibragimka
В стиме уже есть

    0

offline
10.11.2017, 11:13
Ser1y
Название у игры -хорошее )
" Я король мира " ___ Но по скриншотам - что то не понятно - Хорошая игра или нет ...

    0

offline
02.11.2021, 09:16
BLasagna
не правда

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1