Главная страница

Sail away The Sailing Simulator

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 65318
Sail away The Sailing Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Вы когда-нибудь мечтали отправиться в далекое плавание и постараться достичь совершенства? Для этого необходимо было просто сесть в лодку и отправиться в плавание. Но реалистичное путешествие такого формата может быть очень опасным, поэтому стоит обратить свое внимание на игровой проект под названием Sail away - The Sailing Simulator, который готов реализовать подобное приключение и предоставить возможность каждому почувствовать самым настоящим моряком. Правда, не стоит заранее радоваться, плавать под парусником не так просто и нужно будет приложить максимум усилий, чтобы добиться успеха и постараться добраться до заветного состояния удовольствия. Но опять же, мы постараемся предложить вам максимально качественно и уютное прохождение, правда, если вы постараетесь разобраться со всеми нововведениями и особенностями игры. А сделать это можно только после того, как вы воспользуетесь возможность скачать Sail away - The Sailing Simulator через торрент бесплатно.

Особенности игры:
1. В Sail away - The Sailing Simulator реализована практически реалистичная система управления яхтой. Нужно будет проверять надежность канатов, сверят оборудование, выполнять необходимые действия для регулировки того или иного оборудования, и т.д.
2. Погода в Sail away - The Sailing Simulator заслуживает отдельного внимания и требует отнестись с большой серьезностью к тому, что вам придется внимательно следить за ней. Поэтому будьте внимательны, чтобы добиться успеха и постараться достичь нужного результата.
3. Водное пространство тоже готово напомнить о себе, поэтому мы предлагаем вам уделить этому моменту максимум внимания, иначе вы просто упустите возможность хорошо регулировать свое путешествие.
4. Графический уровень игры Sail away - The Sailing Simulator готов порадовать любого, правда, не стоит забывать о том, что нужно уделять максимум внимания каждой маленькой детали, иначе вы рискуете стать заложником личных амбиций.
5. Не забывайте поглядывать на облака и заранее предсказывать возможный шторм, а так же странное явление природы. Постарайтесь правильно учитывать все доступные элементы и наверняка вы станете свидетелем эпического приключения.
6. А чтобы вы могли контролировать каждой свой шаг, разработчики ввели в игру интерактивную карту, которая позволит контролировать все ваше передвижение и правильно назначать цели для своего приключения. Теперь все зависит только от вас!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing SimulatorSail away The Sailing Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.02.2018, 21:04
NicePotato
Ждемс торрента)

    1

10.05.2019, 13:52
Паладин
Ещё ждём :)

    1

25.08.2019, 21:42
qooter
когда она выйдет Жду и это самый лучшый сайт:)

    1

16.09.2019, 17:34
танк онлайн
игра уже вышла! выложите хотя бы обычную версию

    2

19.05.2020, 19:07
veiner
Информация об игре: "Что стоит упомянуть, поездки на лодках в режиме реального времени, поэтому переход от точки А до пункта В и преодоление расстояния в тысячи морских миль может занять несколько месяцев. Вот почему разработчики решили реализовать опцию авто-парус - пока игроки уезжают, они получают обновления в круизе по электронной почте, а их аватары продолжают путешествие".
Если нет сокращения времени, то игра только и подойдет реальным яхтсменам, чтобы коротать время и убивать скуку в плаваниях настоящих!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2