Главная страница

Exzore The Rising

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 86295
Exzore The Rising

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным фэнтезийным приключениям, то предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Exzore: The Rising, которая создавалась усилиями команды разработчиков из Tiny Shark Interactive. Данный игровой проект имеет жанр ролевого приключения с открытым миром, в котором игроку предстоит отправиться в долгое приключение, целью которого станет кровная месть.

Скачать Exzore The Rising через торрент бесплатно можно будет сразу после релиза игры, который намечен на 2018 год. История игры рассказывает о великой войне, который выполнял всю грязную работу и особо не оглядывался назад. Но пришло время, когда его предали и он стал изгоем. Правда, он не намерен проводить оставшуюся жизнь в печали и сомнениях, так как он долгое время строил планы по мести и теперь настало время ответного удара, который она нанесет с вашей помощью и обязательно достигнет успеха.

Разработчики обещают в игре реализовать многогранную систему боя, которая будет основываться на использовании различных механических разработок и золотого орла. Благодаря инновационным приспособлениям и верному животному, главный герой сможет выслеживать не только свои цели, но и искать сокровища.

Учитывая, что главный герой освободился от прежних наставников, теперь он может сотрудничать с самыми разными фракциями, выбирать истинный путь и строить для себя новое окружение. Но помимо возможностей в игре будет реализована специальная система подстраивания под действия игрока. Теперь враги будут подстраиваться под вашего героя и с ними каждый раз придется сражаться совершенно по-новому. В качестве дополнительных бонусов разработчики предоставят интересный и живой мир, который будет интересно исследовать.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.12.2023, 09:46
lord349
Начало ролика, гордость 5000 лет китая лежит в грязи и да игра фризит даже в ролике.)))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1