Главная страница

Extinction

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 111079
Extinction

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Год выпуска: 10 апреля 2018
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / 3rd Person / 3D
Разработчик: Iron Galaxy
Издатель: Modus Games
Язык интерфейса: Английский / MULTi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit Required)
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Игровой рынок продолжает пополняться качественными и достаточно интересными игровыми проектами, которые предлагают оригинальные идеи. К примеру, на этот раз на фоне всех иных разработок наиболее интересным стала разработка от студии Iron Galaxy, которая при поддержке Maximum Games готова представить публике игру под названием Extinction. На этот раз разработчики решили попробовать создать экшен высокого класса, с расчлененкой и полной разрушаемостью окружения. Скачать Extinction через торрент бесплатно можно будет сразу после релиза игры, благо, ждать осталось не так долго.

Фишкой игры станет интересная боевая система и полное разрушение окружения. Сделано это специально для того, чтобы битва с огромными врагами выглядела более эпично и сложно. Главный герой может использовать хлыст и перемещаться с помощью него сразу в нескольких плоскостях. Основным вооружением станет мощный меч и собственная ловкость, позволяющая вытворять невероятные комбо и добивания врагов. Интересным моментом является то, что у героя будет возможность отрубать конечности, это позволит без проблем снижать эффективность врагов и добивать их различными способами.

Ролевая составляющая игры позволит путешествовать по виртуальному миру, прокачивать и развивать умения героя, а также вытворять оригинальные добивания и уничтожение наиболее опасных врагов с последующей записью и публикацией в социальных сетях.
В общем, пока что гадать, как именно будет выглядеть игра и что она предложит игровому сообществу, рано, поэтому остается только ждать и впитывать всю информацию, которой делятся разработчики.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ExtinctionExtinctionExtinctionExtinction

Размер: 2.3 GB

Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запуск игры с файла \EDE\Blink\Binaries\Win64\Extinction.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.06.2017, 17:19
Dogge
Если в этой игрушке всё будет как в описании и трейлере то думаю что это будет очень хорошая игра. И ответьте когда намечается игра выходить.

    2

offline
10.04.2018, 16:33
lyka911
Мда...ну нельзя в 2018 году выпускать ТАКОЕ на ПК !

    1

offline
10.04.2018, 16:33
kefeer
кто играл, джойстик обязателен?

    2

offline
10.04.2018, 23:59
Cerkov
Поиграл, прошел примерно половину. В игре есть сюжет, красивые анимешные ролики (в отличном качестве, что меня сильно удивило). Диалоги полностью озвучены и в них явно звучит душа, актеры постарались. Сам геймплей схож с прототипом- персонаж также быстр и ловок, а враги не очень опасны. Однако невнимательность или "ЧСВ" может в 1 миг схлопнуть героя. Огромные враги могут убить 1 ударом, мелкие же опасности не представляют. Есть небольшой список пассивных навыков которые прокачиваются за экспу- спасение гражданских, уничтожение брони на огромных врагах, челенджи и за что-то еще. Из минусов отмечу разброс урона и хитбокс врага; некоторые части брони уж слишком задалбывают (например- из костей, с танцем с бубнами- погаси пламя и успей снести этот кусок). В остальном- время пролетело очень быстро и провел в игре часа 2-3. Я до этого видел летсплей одного ютубера, у которого было эмбарго и он пропускал ролики... вот он хейтил игру и говорил- чувствуется, будто она делалась для планшетов, очень дешевая. Ну так вот- я бы хотел за эти слова плюнуть ему в лицо.
P.S. играл на паде, поэтому про клаву+мышь ничего не могу сказать.

lyka911, Обоснуй

    2

11.04.2018, 01:32
DesantVl
Язык интерфейса: Английский / MULTi6 ___ Это я так понимаю значит что есть и другие языки нет ? если да то как их сменить ?

    0

offline
11.04.2018, 22:27
Cerkov
DesantVl, они есть, но там точно нет русского. Если есть русский, то вместо Англ будет именно он, а т.к. его нет... в настройках.

    1

12.04.2018, 02:52
DesantVl
Cerkov, Ясно спасибо!

    0

12.06.2018, 21:05
vitec252
Cerkov, классный обзор,спасибо,всё жду руский,любопытно,может там и сильно не нужен перевод и так примерно понятно?по поводу планшетности,чел несёт сам не знает что,у меня планшет купленый в германии сенсорный на винде и я знаю его возможности,и кампич который на 970 видухе не мог держать 60 кадров,сейчас gtx 1080,-всё ок (я про 4к гейминг если чо) и ода онна подерживает uhd и для 60 фпс ей нужна современная видеокарта....этот же наверно оценивал игру на планшете,потому такое и сказал))ахахаха

от себя добавлю игра сразу приглянулась не типично улётной скоростью перемещения...это как Antigraviator после NFS

    0

offline
16.01.2023, 20:06
kolomiec
Раздачи нет чё за проблема???

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2