Главная страница

Skull and Bones

🕓 Обновлено: /👁️ 587219
Skull and Bones

Подписаться на обновления
Подписалось: 297
Описание игры:
Пираты – самая интересная и нераскрытая тематика исторической направленности, которая уже смогла получить массу фантазий и считается, чуть ли не самой лучшей реализацией фантазии. Странно, почему многие разработчики упускают и пропекают возможность создать что-то интересное и увлекательное по данной тематике. Правда, к этому ряду не относится компания Ubisoft, которая уже выпустила игру поl названием Skull and Bones.

Skull and Bones – многопользовательское приключение про пиратов, в котором каждый пользователь сможет стать капитаном корабля и отправиться покорять просторы Индийского океана. К слову, на просторах виртуального мира проходит Золотой век процветания пиратов, поэтому не стоит думать, что вы станете единственным превосходным пиратом, ведь против вас будет выступать целое игровое сообщество. На самом деле, каждый игрок будет командовать своим флотом и будет предоставлен исключительно себе. Поэтому, если вы верите в свои силы, то вам остается только скачать Skull and Bones через торрент бесплатно. Вы сомжете создать собственный флот, постараться вырваться лидеры и можно будет наслаждаться славой, богатством и признанием. Желаем вам приятной игры и хорошего настроения!

Особенности игры:
1. Вы станете не просто капитаном пиратского корабля, а возглавите целую команду пиратов, чтобы отправиться покорять морские просторы и стараться искать новые пути активного развития. Вам предстоит развиваться постепенно, стараться исследовать все доступные инструменты, собрать доступную информацию и стремиться добиваться каждой поставленной цели, иначе от бездействия начнет страдать ваша команда и ваша эффективность. Каждое ваше решение будет отражаться на вашем обмундировании, состоянии вашего флота и технологическом развитии. Пришла пора возглавить самую непослушную и сложную команду в мире виртуальных развлечений, и постарайтесь достичь лучшего развития в своем стремлении.

2. Не стоит думать, что игровой процесс будет скучным и неприятным, так как вам предстоит внимательно изучать все нюансы приключения. Дело в том, что данный игровой проект разрабатывала команда, которая активно работала над морскими сражениями в одной из частей Assassins Creed. Поэтому экшен, превосходная графика и прочие прилагающиеся элементы будут играть важную роль в вашем становлении. Стоит сразу отметить, что все превосходство вашего корабля будет доступно в любой момент, к примеру, используйте подзорную трубу для достижения успеха, постарайтесь правильно манипулировать доступными пушками и просто не забывайте обновлять составляющие элементы корабля. Теперь вы хозяин свое судьбы, поэтому воспользуйтесь своими новыми возможностями сполна.

3. На этот раз никакие ограничения не будут мешать, вам добиваться успеха, вы будете вольны делать все, что только пожелаете, главное, не переусердствовать, ведь основными союзниками и врагами будут живые игроки и вам будет довольно сложно регулировать все доступные элементы. Не забывайте, что весь виртуальный мир будет доступен вам для исследований, как собственно и вся доступная механика игры, поэтому можете действовать, как пожелаете.

4. На этот раз предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое не будет ограничивать ваши действия. Вам предстоит принимать участие в боях в формате 5 vs. 5. Не стоит волноваться, игра предложит массу интересных игровых режимов, обязательно позволит добиться хорошего результата и внимательно изучить все нюансы игрового процесса. Стройте маршруты движения, планируйте тактику, объединяйтесь или становитесь самым кровавым пиратом, каждый путь станет для вас перспективным и интересным.

5. Пираты станут отличным и интересным игровым развлечением на долгие времена. Не стоит упускать возможность насладиться приятными впечатлениями и просто стать истинным королем морских просторов. Да, будет довольно сложно добиться всего этого, но мы верим, что вы оправдаете все наши ожидания, возглавите самую сильную пиратскую команду и сможете захватить максимальное количество сокровищ. Правда, придется хорошо постараться, но это уже зависит исключительно от вас.

В общем ждем выхода и пробуем скачать торрент Skull & Bones у нас на сайте Торрент-Игруха.Нет
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones
Skull and Bones


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.06.2017, 11:58
Kerlis
ubisoft решили сделать свой tempest с блэк джеком и ну вы поняли

    13

offline
17.11.2017, 17:52
Miroslaw
Assassin’s Creed IV: Black Flag только без ассассинов?

    20

offline
17.11.2017, 21:53
SnugElf
Miroslaw, Да похоже, но Assassin's Creed всё равно лучше)

    19

offline
20.11.2017, 16:26
Maximized
Я уверен, что проект выстрелит, так как современных аналогов - просто нет.

    9

23.11.2017, 23:31
zZzOooOM
Играю уже 2 месяц на ЗБТ, могу сказать одно, игра будет Free to play, однако донат естественно будет, (он уже есть), но он не влияет на баланс, только ресы и ускор, В общем- советую всем, кому нравиться АС 4 или темпест.

    7

20.12.2017, 11:12
Andriy123
когда игра виидет?

    6

offline
20.12.2017, 20:51
SnugElf
Andriy123, В 2018 году.

    2

19.01.2018, 11:08
Ingush99
разработчики а кокой будет у игры( direckt )

трейлер классный

    3

offline
19.01.2018, 11:24
Ser1y
Ingush99, На данный момент - системные требования не известны
Лично Я думаю что DirectX будет не ниже 11 - так как уже почти не выпускают игры на 9 - 10 DirectX

    1

28.01.2018, 15:56
Pipito
Зачем эта игра нужна когда есть Sea of Thieves у ктоторой и геймплей по интересней и требования к железу не большие

    3

offline
03.02.2018, 06:57
sniper80
Pipito, Тут графика нормальная, а не мультяшная как там.

    3

06.02.2018, 20:33
хули-gun
Ingush99, тут нет разрабов да вы все со свойми туп*ми вопросами зб уже

    4

offline
17.02.2018, 12:15
Александр Светлов
Sea of Thieves все равно лучше, потому что тут видимо из корабля даже нельзя выходить. В общем, морской бой на максималках

    3

offline
18.03.2018, 15:01
maks8579
sniper80, Да, в Sea of Thieves мультяшная графика но игра всё равно выглядит очень красиво.

    4

06.04.2018, 18:57
maxpar2006
Когда игра выйдет???

разработчики молодцы! Жду выхода игры!

    3

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1