Главная страница

Sky Noon

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 9203
Sky Noon

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Sky Noon – многопользовательский шутер от первого лица с сильным позиционированием меткости и скорости реакции. На этот раз вам предстоит отправиться на просторные летающие острова, которые стали источников самого важного ресурса в мире – воды. Теперь охотники за ценным ресурсом решили истощить источник, но кому именно достанутся эти богатства сказать сложно, так как разразилась равная битва между ними. Чтобы стать частью этого противостояния, вам достаточно скачать Sky Noon через торрент бесплатно.

Чтобы одержать победу над соперниками в этой игре, вам необходимо использовать не только вооружение, заряженное воздухом, но еще лассо и автоматический крюк кошку. Манипулируя этими предметами, нужно стараться выкинуть врагов за пределы острова, набрать воды и постараться эвакуироваться с этого летающего острова. Бои проходят в режиме реального времени, одна игровая сессия может включать до 8 игроков, которые разделяются на равные команды.

Теперь только ваши навыки борьбы, возможность метко стрелять и ловко перемещаться по острову, станут основой приключения и позволят выйти победителем даже из самого сложного боя. Изучайте управление, тренируйтесь и начинайте карьеру самого сильного и удачливого охотника за сокровищами.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sky NoonSky NoonSky NoonSky NoonSky NoonSky Noon


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.01.2018, 14:04
Александр Светлов
Вышел или нет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2