Главная страница

Valnir Rok

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13424
Valnir Rok

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вы соскучились по симуляторам выживания, то спешим вас обрадовать совершенно новым игровым проектом, который называется Valnir Rok. На этот раз игрокам предстоит отправиться в новую вселенную, которая пропитана скандинавской мифологией. В ней вы встретите самых разных могущественных существ, сможете посещать города и постепенно добиваться успеха.

Играть предстоит викингом, который готов приложить максимум усилий, чтобы победить, но не стоит быть слишком уверенным в себе, так как для выживания вам понадобится постепенно прокачивать навыки, изучать окружающий мир и не забывать читать книги, которые позволят разобраться во всех тонкостях игрового процесса. А если вы готовы, то осталось дождаться релиза и просто скачать Valnir Rok через торрент бесплатно.

Valnir Rok является оригинальной игрой, которая сочетает в себе детально проработанный мир и возможность принимать участие в эпических сражениях, которые будут не только зрелищными, но и непредсказуемыми. Сразить больших монстров будет не так просто, но именно на хардкоре и строится вся суть активного противостояния. Остается только пожелать вам удачи и больших успехов, они вам точно пригодятся.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Valnir RokValnir RokValnir RokValnir RokValnir RokValnir Rok


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
14.09.2017, 16:23
admin
Это онлайн-симулятор выживания с элементами песочницы и ролевой игры, вдохновлённый скандинавской мифологией. Игроков ждёт пробуждение на острове Вальнир, где им придётся столкнуться с дикими животными, мифическими монстрами и жестокими людьми. Вживайтесь в роль закалённого боями викинга и убивайте врагов в кровавых схватках, стройте и улучшайте свою деревню, а также создавайте свой клан, чтобы повысить свою репутацию и влияние. Сражайтесь с другими кланами, назначайте награды за головы врагов и ищите древние артефакты, чтобы призывать на свою сторону могущественные божества. В мире викингов Valnir Rok только ваша сила приведёт вас к победе.

Выживайте, сражайтесь и станьте настоящим воинственным викингом:
Вооружитесь геройским мечом или топором и отправляйтесь на охоту за дикими животными и легендарными монстрами. Сражайтесь с другими игроками в онлайне, чтобы проверить свои навыки, или создайте клан, чтобы завоевать остров Вальнир.

Создавайте и улучшайте экипировку:
Собирайте и смешивайте ресурсы, чтобы скрафтить уникальные предметы. В этом мире игроки могут создавать своими руками всё что угодно – от арсенала и экипировки до целых жилых городов. Всё зависит исключительно от вашего воображения.

Рискните скачать торрент Valnir Rok русскую версию у нас и исследуйте остров Вальнир:
Путешествуйте по острову Вальнир, чтобы находить города, в которых живут NPC, способные помочь игрокам в их приключениях. Исследуйте кристальные пещеры, полные скелетов гигантских зверей, и другие яркие локации.

Мощь богов:
Ваши действия позволят вам снискать расположение трёх великих богов Вальнира. Если вы будете верны им, то будете вознаграждены… но если предадите их, то готовьтесь испытать на себе гнев богов.

Продуманная система квестов:
Погрузитесь в историю викингов, выполняя квесты, за сценарий которых отвечал удостоенный наград автор Джилс Кристиан, или же двигайтесь собственным путём, создавая уникальные квесты и нестандартные приключения.

    0

10.09.2018, 13:25
dimon40890
admin, как скачать

    0

offline
10.09.2018, 14:11
Ser1y
Цитата: dimon40890
admin, как скачать

dimon40890, Никак , игры пока нет на сайте

    0

10.09.2018, 17:59
dimon40890
Ser1y, жаль

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2