Главная страница

Lords of War

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 40506
Lords of War

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Lords Of War – это динамичная карточная игра с элементами стратегии и поддержкой PvP-боёв в режиме реального времени. Игровой дизайн напоминает классические пошаговые игры жанра TCG/CCG (коллекционные карточные игры), однако механика геймплея больше похожа на 3D ролевую игру с картами, где всё происходит в режиме реального времени – данное сочетание обеспечивает совершенно новый игровой опыт.

Геймплей:
- Колоды состоят из 30 карт, которые автоматически выдаются во время раунда; здесь также есть очки действия, которые со временем восстанавливаются. Каждый раунд проходит в довольно быстром темпе. Игрокам важно не только хорошенько изучить свою колоду, но и выбирать правильный момент для использования той или иной карты, ведь на исход поединка влияет множество факторов – стиль игры, реакция на ходы противника и даже удача. Средняя продолжительность раунда составляет 5 минут.
- Уровень карт не растёт, и для каждой из четырёх рас, представленных в игре (божества, люди, нежить и демоны), существуют ограничения по выбору и использованию карт. Однако большинство карт считается нейтральными, то есть, их могут использовать представители любой расы.
- Личная колода игрока пополняется традиционным образом – либо по мере прохождения кампании, либо при покупке за внутриигровую валюту, которую можно получить после победы в очередном раунде.
- Некоторые этапы игры достаточно сложны. Чтобы пройти их, вам потребуется хорошая колода и немного удачи. Игра поддерживает онлайн-дуэли с другими геймерами в режиме реального времени, поэтому вы всегда сможете найти себе достойного противника.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lords of WarLords of WarLords of WarLords of WarLords of WarLords of War


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2