Главная страница

Vantage Primitive Survival Game

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 36449
Vantage Primitive Survival Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
В игре Vantage Primitive Survival Game вам предстоит оказаться в роли доисторического пещерного человека, а ваша главная цель… выживать! Исследуйте огромный открытый мир, ищите еду, охотьтесь на животных и используйте продвинутую и реалистичную систему крафта, чтобы создавать всё более сложные предмете. Объединяйтесь с другими игроками в племена, стройте деревни и работайте как одна большая группа! Я разрабатывал Vantage уже несколько лет, и это игра моей мечты! Я надеюсь, вы получите такое же удовольствие от игры, как и я от её создания!

Несколько примеров того, что можно делать в игре:
- Создавать огромное количество предметов, которые помогут вам выживать. Заострённые камни, костры, которые помогут вам не замерзать по ночам, примитивные хижины, где можно жить, и многое другое!
- Находить дикие растения, собирать их семена и использовать их для выращивания собственного урожая.
- Создавать одежду, которая поможет вам согреться, из шкур убитых животных – данный процесс максимально приближен к реальности.
- И многое, многое другое!

Реалистичная система крафта – Vantage имеет сложную и глубокую систему крафта, в которой используются те же ресурсы, что понадобились бы вам при создании определённого предмета в реальной жизни. К примеру, если вы хотите развести огонь, вам необходимо найти подходящие палки и засохшую траву. И если у вас уже есть подходящие навыки, то вы сможете добыть огонь!

Огромные возможности по кастомизации – Внимательно следите за запасами еды, ведь если вы умрёте, то ваш персонаж уже не сможет возродиться! Но не волнуйтесь, после смерти вы получите «очки игрока», которые можно использовать для прокачки навыков и покупки стартовых предметов для вашего нового персонажа!

Основанная на навыках прокачка персонажа с возможностью выбора профессии – Вы можете выбрать одну из многих профессий или даже попытаться освоить их все! В качестве примера можно привести охоту, рыболовство, фермерство и умение изготавливать одежду из кожи. Вы также можете стать экспертом по обработке дерева, кости и камня, чтобы помогать членам своего отряда. Сотрудничайте с другими игроками, чтобы создавать более крепкие и надёжные орудия труда.

Взаимодействие с каждым предметом в игре – Забудьте об играх, в которых деревья и камни были лишь декорациями! Вы можете срубить любое дерево, чтобы добыть немного древесины, и поднять каждый камень, который увидите!

Уникальный игровой движок, позволяющий создавать огромные случайно генерируемые миры – В игре используется оригинальный 3D-движок, который я назвал VantEdit. Он создаёт и прорисовывает гигантские миры любых размеров, на исследование которых можно потратить долгие часы. Но самое главное то, что здесь отсутствуют дополнительные подгрузки локаций, а скачать Vantage Primitive Survival Game через торрент вы сможете как только игра выйдет.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vantage Primitive Survival GameVantage Primitive Survival GameVantage Primitive Survival GameVantage Primitive Survival Game


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
02.10.2017, 22:01
Seland
Описание игры интригующее. Думаю, что игра должна быть увлекательной!

    2

31.01.2021, 10:48
HOPMAHH
печальное зрелище

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2