Главная страница

Karos

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 34222
Karos

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выхода: 2016
Жанр: MMORPG, Action, Online, Adventure
Разработчик: GalaxyGate
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия[
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, VISTA, 7,8,10
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz или выше
Оперативная Память: Минимум 512Мб
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
5GB свободного места на жестком диске
Описание игры:
Karos Online – интересная многопользовательская, рассказывающая удивительную историю о необычном мире Азмара, который наделен мифической субстанцией, которая носит наименование – флетта. Благодаря ей, можно использовать магические заклинания, становиться достаточно сильным бойцом и просто достигать могущества бога. Поэтому, чтобы обуздать эту мощь и иметь возможность как-то контролировать флетту, игроки должны разобраться с проклятьем этого формата и постараться стать мифическим воином Кароса. И если вы готовы, то достаточно просто скачать Karos Online через торрент бесплатно и можно отправляться в бой.

Герои этого мира
На просторах мира Карос имеется на выбор четыре расы, каждая из которых обладает определенным классом:
1. Люди являются универсальным классом бойцов, которые могут владеть одноручным или двуручным вооружением, они также могут быть паладином, который исцеляет союзников.
2. Тени могут быть первоклассными убийцами или смертоносными чародеями, основные магические заклинания которых могут уничтожать целые отряды врагов.
3. Серионы – раса, способная превосходно владеть лучками и управлять разумом как соперников, так и союзников.
4. Ванисийцы – раса, которая в качестве основы использует огнестрельное вооружение.
Как видите, основная коллекция героев имеет хоть и не такой большой размах, но тем не менее из этого состава можно выделить тактическую группу сильных героев.

Массовые сражения за влияние
Флетта стала ценным ресурсом и теперь многие гильдии желают владеть им. Так как помимо мистической силы, данный ресурс позволяет ковать ценную и мощную экипировку. Но не стоит забывать, что этого ресурса на всех и не хватит, поэтому стоит свыкнуться с тем, что игроки постоянно ведут сражения и стараются захватить территории влияния, чтобы получать доступ и возможность иметь как можно больше этого ресурса.
Поэтому, если вы стали членом одного из кланов, то вам стоит приготовиться к тому, что каждую неделю вам предстоит сражаться за территорию, конечно, если вы хотите добиться каких-то результатов и просто быть лучшим кланом среди всех существующих. Но не стоит волноваться, все эти прелести открываются постепенно, поэтому вы обязательно обо всем этом узнаете и опробуете.

Верные спутники
Как и в любой аналогичной игре, герои этого мира не могут обойтись без верных спутников. К примеру, в процессе игры вы сможете отыскать священное животное вашей расы, которое разделит с вами вашу ношу приключения, позволит носить вещи и даже кататься на нем. В принципе, спутником можно использовать в самых разных направлениях и стоит помнить, что среди них есть только существа магического происхождения.
Karos – долгожитель игрового рынка, который продолжает развиваться и расширять свои просторы. Если вы хотите найти особенный виртуальный мир и серьезно заняться развитием героя в нем, то Karos отлично подойдет для этого. Желаем вам приятной игры!
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KarosKarosKarosKarosKarosKaros

Размер: 4.79 GB | Актуальная версия

Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2