Главная страница

Nova Nukers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5410
Nova Nukers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Nova Nukers! – это многопользовательская боевая игра, принять участие в которой может до 4 игроков (как в онлайн-режиме, так и в режиме игры по локальной сети). Взрывайте своих друзей на необычных планетах, используя для этого обширный арсенал!

Заходите в онлайн-мультиплеер, чтобы поиграть в компании геймеров со всего мира, приглашайте друзей из своего списка на приватные матчи или соберите их у себя дома, чтобы вчетвером поиграть за одним компьютером. А для того, чтобы поднять свои навыки, вы можете сражаться с виртуальными соперниками на 5 различных уровнях сложности.

Выбирайте одного из 5 персонажей и начинайте бои, чтобы разблокировать все 6 планет, 14 предметов и 20 скинов для героев. Побывайте на каждой из планет, чтобы увидеть разнообразные локации, в числе которых заснеженные просторы, песчаные пустыни и огненная лава.

Динамичная боевая система и разрушение окружающих объектов в Nova Nukers! Моментально уничтожат вашу скуку. Огромное количество взрывов на постепенно разваливающейся планете не даст вам потерять интерес к бою. К тому же здесь присутствует занятная механика дуэлей, которая позволит вам доказать, что вы лучший подрывник в Nova Nuker!

Рискните скачать Nova Nukers через торрент и опробуйте различные игровые режимы и используйте множество настроек для собственных матчей, чтобы сделать их максимально зрелищными и увлекательными!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nova NukersNova NukersNova NukersNova NukersNova NukersNova Nukers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.08.2018, 16:37
illa gfhfhgft
скажите, в каком примерно году она выйдет ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1