Главная страница

Realms of Conquest

0
🕓 Обновлено: /👁️ 21964
Realms of Conquest

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Более 150 лет назад Творец обрушил свой гнев, призвав Раскол – катаклизм, навсегда изменивший мир и положивший начало войне. Но теперь пришло время вновь переписать историю, ведь четыре мощные фракции – королевство людей, племена орков, армия нежити и демоническая орда – собирают силы для последней эпичной битвы.

Соберите свою армию из бесстрашных воинов, мифических зверей и разрушительных боевых машин и столкнитесь в смертельной битве с врагами, которая развернётся на просторах фэнтезийного мира Эренар. Только ваше упорство и тактическое мастерство на поле боя поможет вам одержать победу в схватке, на кону которой жизнь вашего народа. Вас ждёт либо победа, либо полное уничтожение.

Наступили времена, когда рождаются легенды о героях. Наступило время Realms of Conquest.

Скачать Realms of Conquest через торрент нужно всем – это пошаговая стратегия, в которой вам нужно собирать ресурсы, строить базы и командовать армиями в напряжённых онлайн-боях.

Дух настольных игр – Наслаждайтесь классической настольной игрой, перенесённой в виртуальное пространство. Насыщенный звук, богатые визуальные эффекты и анимация – всё это сделает ваши приключения максимально реалистичными.

Простое управление и сражения для настоящих мастеров – Интуитивно понятное управление позволит вам быстро освоиться в игре. А продуманная боевая система с множеством нюансов и постоянно растущее сообщество опытных игроков даст вам возможность проверить свои навыки.

Создавайте и модернизируйте армию – Создайте армию, которая подойдёт вашему стилю бою. Благодаря богатому выбору юнитов вы сможете противостоять любой угрозе.

Акцент на сражениях – Наслаждайтесь зрелищными и кровавыми сражениями. Их исход зависит только от ваших способностей главнокомандующего.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Realms of ConquestRealms of ConquestRealms of ConquestRealms of ConquestRealms of ConquestRealms of Conquest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1